ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2018-2019г.

НОЯБРЬ     ДЕКАБРЬ 

ЯНВАРЬ 

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

ДАТА  НАЗВАНИЕ ЦЕНА, РУБЛИ
НОЯБРЬ
17.11.18 Москвариум 2 700
17.11.18 Музыкальный марафон "Ээхх, Разгуляй!" от 2 000
18.11.18 Аквапарк "Мореон" от 1 900
24.11.18 Москва. Красная Площадь + Государственный Исторический музей от 1 850
24.11.18 АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-Х от  3 600
24.11.18 Национальный Музей Музыки 2 100
24.11.18 "ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН" от 5 000
ДЕКАБРЬ
01.12.18 Фабрика ёлочных украшений «Иней» 2 400
01.12.18 ПЕСНЯ ГОДА-2018 от 2 400
01.12.18 Аквапарк Мореон. Москва от 1 900
01.12.18 Ликино-Дулево - Павловский Посад 2 250
08.12.18 Задонск - Елец 2 980
08.12.18 ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM-2018 от 2 700
15.12.18 Москвариум 2 700
15.12.18 Экскурсия на фабрику елочных игрушек ручной работы 2 450
15.12.18 Дары земли Тульской! 5 950
22.12.18 Дары земли Тульской! 5 950
2ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО 2
22.12.-24.12.18 2Москва - Великий Устюг - Москва 17 980
30.12.- 02.01.19 2НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА 12 800
30.12.- 02.01.19 2Сказочный Новый год в Великом Устюге на родине Деда Мороза 13 750
30.12.-03.01.19 2Лида-Коробчицы-Гродно с анимационной программой 15 300
30.12.-03.01.19 2Минск - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща 15 500
30.12.-03.01.19 2Дудутки - Минск - Несвиж - Мир 13 700
30.12.-03.01.19 2Новый год в Северной столице 10 400
30.12.-03.01.19 2Сияние Северной Столицы 11 900
30.12.-03.01.19 2Праздник в Северной Столице 11 500
30.12.-03.01.19 2Новогодние огни Санкт-Петербурга 11 150
30.12.-03.01.19 2Вместе встретим Новый год 10 900
30.12.-03.01.19 2Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 12 300
30.12.-03.01.19 2Новый год 2019 в Сочи+ Абхазия 12 500
30.12.-03.01.19 2Новый Год в Казани 13 150
30.12.-03.01.19 2Новогодние забавы в Казани 12 900
30.12.-03.01.19 2 НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА КАЗАНИ 10 950
30.12.-03.01.19 2Казань - Раифа - о. Свияжск 14 500
30.12.-03.01.19 2Сказочное путешествие в гости к Карельскому Деду Морозу 11 400
30.12.-04.01.19 2Новый год в Крыму 14 750
ЯНВАРЬ 2019Г.
02.01-06.01.19 2"В ожидании Рождества..." 10 300
02.01-06.01.19 2Новогодние каникулы в Петербурге 11 950
02.01-06.01.19 2Дворцовое ожерелье Петербурга 11 300
02.01-06.01.19 2Казань -  Йошкар-Ола - Чебоксары 11 900
02.01-06.01.19 2В гости к Кыш-Бабаю 11 900
02.01-06.01.19 2АДЫГЕЯ - ГОРНЫЙ РАЙ... 15 200
02.01-06.01.19 2Приглашаем в ВОЛОГДУ - столицу Русского Севера
13 300
02.01.-05.01.19 2Москва - Великий Устюг – Вологда - Москва 22 780
02.01.–05.01.19 2Великий Устюг. Рождество у Дедушки Мороза 2019 9 750
02.01.-05.01.19 2РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА 12 800
02.01-06.01.19 2МИНСК-БРЕСТ-БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-ВОТЧИНА ДЕДА МОРОЗА 15 700
02.01-06.01.19 2Сказочное путешествие в гости к Карельскому Деду Морозу 13 300
02.01-06.01.19 2Минск - Дудутки* - Мир - Брест - Беловежская пуща - Резиденция Деда Мороза 13 350
02.01-06.01.19 2РОЖДЕСТВО В КРЫМУ 2019  13 950
02.01-04.01.19 2ВЛАДИМИР - СУЗДАЛЬ - НИЖНИЙ НОВГОРОД 11 950
02.01.19 2РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА "ХОЗЯИН ЗИМНЕГО ЛЕСА" от 2 300
02.01.19 2"Пираты и корабль - призрак" от 2 500
03.01.19 2Ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» от 2 600
03.01.19 2КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 4 200
03.01.19 2УСАДЬБА ДЕДА МОРОЗА от 1 900
03.01.19 2Ледовое шоу И. Авербуха "Щелкунчик на бис!"
от 1 500
03.01-06.01.19 2"В гости к Снегурочке" 11 700
03.01-07.01.19 2Рождественские сказки Адыгеи 13 050
03.01-07.01.19 2Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 600
03.01-08.01.19 2Автобусные туры в Сочи на Новый год и Рождество 2019 12 800
03.01-07.01.19 2Казань - Раифа - о. Свияжск 13 120
03.01-07.01.19 2Рождественские гулянья в Казани 12 900
03.01-07.01.19 2Рождество в сердце Петербурга 12 450
03.01-08.01.19 2Краски зимнего Крыма 16 650
04.01.19 2Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»  от 2 000
04.01.19 2Едем в гости к хаски и на праздничную Красную площадь! 1 650
04.01-08.01.19 2Рождественские праздники в Петербурге 9 800
04.01-08.01.19 2Новогодние каникулы в Петербурге 11 950
04.01-08.01.19 2РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОБОЗ К КАРЕЛЬСКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ  14 650
04.01-08.01.19 2Сказочное путешествие в гости к Карельскому Деду Морозу
11 400
04.01-08.01.19 2РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ В КАРЕЛИИ
14 950
04.01-05.01.19 2Переславль Залесский - Ростов Великий 8 500
04.01-08.01.19 2Кавказские Каникулы 12 900
04.01-08.01.19 2Лида-Коробчицы-Гродно с анимационной программой 14 600
04.01-08.01.19 2Минск-Дудутки - Мир - Брест - Беловежская пуща 14 500
04.01-08.01.19 2МИНСК – ДУДУТКИ* – НЕСВИЖ – БРЕСТ – БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА – РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА 13 350
04.01- 08.01.19 2Рождество в Казани 12 700
04.01- 08.01.19 2В гости к Кыш-Бабаю 11 900
05.01.19 2Москвариум 2 700
05.01.19 2НОВОГОДНЕЕ ШОУ В МОСКВАРИУМЕ+АКВАРИУМ от 2 400
05.01.19 2Москвы Новогодней куранты  2 200
05.01.-08.01.19 2РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА
12 800
05.01-07.01.19 2Москва - Великий Устюг - Москва 19 140
05.01.-08.01.19 2Сказочное рождество на родине Деда Мороза в Великом Устюге  13 750
05.01-06.01.19 2Кострома. В Гости к Снегурочке 9 400
06.01-07.01.19 2Рождество в Ростове Великом. В  гостях у Царевны - Лягушки 9 900
06.01.19 2РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ СИЯНИЕ!
06.01.19 2КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА "МАТЬ И ДИТЯ" 6 800
08.01.19 2Новогоднее шоу "ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА. Продолжение..." от 2 200
08.01.19 2САМОЕ МАСШТАБНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ШОУ СТРАНЫ от 2 500

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)