ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        
Новости
Россия от 5 500 руб./чел.
Когда бронировать?
с предоплатой всего 75 руб.
Истрия со скидками до 40%

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2020г.

АПРЕЛЬ    МАЙ    ИЮНЬ

 ИЮЛЬ    АВГУСТ    СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

 

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

Как купить тур онлайн

дата название

цена, рубли

СКИДКИ

АПРЕЛЬ
09.04 - 13.04.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
09.04 - 16.04.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
09.04 - 13.04.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 13 800
09.04 - 16.04.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
09.04 - 16.04.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
09.04 - 13.04.20 Дворцовая роскошь Петербурга 12 700
11.04.20 Москвариум от 2 700
11.04.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
11.04.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
11.04 - 12.04.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
11.04 - 12.04.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
11.04 - 12.04.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
11.04 - 12.04.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
16.04 - 20.04.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 14 000
16.04 - 20.04.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
16.04 - 20.04.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
16.04 - 23.04.20 Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-Кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* - Гурзуф*  31 500
25.04.20 Москвариум от 2 700
25.04.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
25.04.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
30.04. - 05.05.20 Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия* (Гагра, Новый Афон; Озеро Рица) - 33 Водопада с Кавказским застольем 13 100
30.04. - 05.05.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 400
30.04. - 05.05.20 Весенняя Ялта
15 900
30.04. - 04.05.20 МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПЕТЕРБУРГЕ 12 750
30.04. - 04.05.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки*  13 650
30.04. - 04.05.20 Германия на Волге (г.Саратов – г.Самара) 12 950
30.04. - 04.05.20 Первомай в Казани 13 500
30.04. - 04.05.20 Тихий дон: Конь казаку всего дороже. 12 800
МАЙ
01.05 - 03.05.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
01.05 - 03.05.20 Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Арзамас - Дивеево 11 720
01.05 - 04.05.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
01.05 - 04.05.20 Первомай в Казани 13 650
01.05 - 05.05.20 Кисловодск - Пятигорск 13 400
01.05 - 04.05.20 Рыльск - Марьино (усадьба Барятинских) - Льгов - Курск - Воробьевка - усадьба Фета - Обоянь - водяная мельница - Прохоровское поле - Курская магнитная аномалия (Железногорск - Михайловский карьер) 12 100
01.05 - 04.05.20 Киров - Слободской - Юркин Парк* 14 800
01.05 - 03.05.20 Воронеж – Дивногорье – Костомарово – Елец 9 800
01.05 - 04.05.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье
10 900
01.05 - 05.05.20 А давайте поедем в Карелию 12 800
01.05 - 04.05.20 Макарьев - Кологрив - Шаблово - Унжа - Кологривский лес - Илешево - Екимцево 8 700
01.05 - 05.05.20 Елабуга - Набережные Челны - Бураново - Сарапул - Ижевск - Воткинск
18 500
01.05 - 05.05.20 На бульварах и в парках веселится весна 14 300
01.05 - 05.05.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
01.05 - 05.05.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
01.05 - 04.05.20 Казань – Йошкар-Ола - Чебоксары 13 200
01.05 - 05.05.20 Йошкар-Ола - туркомплекс «Чудо-кони» - Чебоксары - Саранск - Макаровка* - Санаксары 14 200
01.05 - 05.05.20 Вёшки - Хутор Кружилин - Цимлянск - Саркел - Цимлянское море - Сальско-Манычская гряда (семейная винодельня "ВинаБани")* - Хутор Пухляковский - Ландшафтный парк "Лога" 17 900
01.05 - 05.05.20 Вёшки - Ростов-на-Дону - Таганрог* - Старочеркасск - Новочеркасск
13 700
01.05 - 05.05.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец
14 800
01.05 - 05.05.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
17 400
01.05 - 05.05.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
01.05 - 05.05.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
01.05 - 08.05.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
01.05 - 05.05.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
01.05 - 05.05.20 Минск-Дудутки*** — Мир(фото-стоп)-Несвиж 13 900
01.05 - 05.05.20 Витебск - Березинская пуща - Могилев - Буйничное поле - Шклов* - Александрия* - Левки* - Орша* - Гомель 15 500
01.05 - 05.05.20 Псков – Изборск – Печоры - Пушкинские Горы 11 900
01.05 - 05.05.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 15 300
01.05 - 05.05.20 Пушкинские Горы – Псков –Печоры - Изборск 10 300
01.05 - 08.05.20 Грозный – Махачкала – Баку -  Дербент 32 400
01.05 - 05.05.20 Гостеприимный Северный Кавказ 19 900
01.05 - 05.05.20 Иристон: дорогами нартов 18 400
01.05 - 05.05.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
01.05 - 06.05.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста
18 700
01.05 - 06.05.20 В край лотосов и Золотой Орды 15 200
01.05 - 08.05.20 Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-Кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* - Гурзуф*  31 500
01.05 - 05.05.20 Триумфальный Петербург
14 280
01.05 - 05.05.20 Весна в Санкт-Петербурге! 14 350
01.05 - 05.05.20 МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПЕТЕРБУРГЕ 12 750
01.05 - 05.05.20 Парадный Петербург 12 900
02.05 - 03.05.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
02.05 - 03.05.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово
10 500
02.05 - 03.05.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
02.05 - 03.05.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
02.05 - 03.05.20 Александров – Петровское – Ростов Великий 9 900
02.05 - 03.05.20 Углич - Мартыново - Мышкин
9 100
02.05 - 03.05.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
02.05 - 03.05.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
02.05 - 03.05.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
02.05 - 03.05.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
02.05 - 04.05.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
02.05 - 04.05.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново
12 400
02.05 - 06.05.20 Минск – Хатынь – Несвиж – Мир* - Могилев 14 650
07.05. - 12.05.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 400
07.05. - 12.05.20 Крым: Спасибо деду за Победу! 15 700
07.05. - 11.05.20 На Мамаевом Кургане тишина... 12 730
08.05 - 10.05.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
08.05 - 12.05.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
08.05 - 12.05.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
08.05 - 12.05.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
08.05 - 12.05.20 Брест – Мир – парк «Сула» - Минск – Хатынь 14 470
08.05 - 12.05.20 Минск - Дудутки*** — Мир - Брест — Беловежская пуща 14 400
08.05 - 12.05.20 Минск - Хатынь - Беловежская пуща - Брест  14 400
08.05 - 12.05.20 Болдино - Нижний Новгород - Арзамас - Дивеево 14 100
08.05 - 12.05.20 Севастополь - Сапун Гора – Херсонес* - Балаклава – Алупка - Ялта 14 150
08.05 - 12.05.20 ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ПЕТЕРБУРГЕ 12 750
08.05 - 12.05.20 Непобеждённая Пальмира 12 900
08.05 - 12.05.20 День Победы в Санкт-Петербурге 12 700
08.05 - 12.05.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
08.05 - 12.05.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
08.05 - 12.05.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
08.05 - 12.05.20 День Победы в Казани 13 500
08.05 - 12.05.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
08.05 - 12.05.20 Казань - Раифа - Свияжск 14 900
08.05 - 12.05.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
08.05 - 13.05.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
09.05 - 10.05.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
09.05 - 10.05.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
09.05 - 10.05.20 Орёл - Курск  9 900
09.05 - 10.05.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
09.05 - 11.05.20 Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
09.05 - 10.05.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
09.05 - 12.05.20 Ростов Великий - Кострома - Сумароковская лосеферма - с. Красное на Волге
12 300
09.05 - 11.05.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок
10 300
10.05.20 Москвариум от 2 700
10.05.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
10.05.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
10.05. - 11.05.20 БЕЛГОРОД: «мир Театра» - Парк «Ключи» - этнодеревня «Кострома» - Прохоровка 8 800
14.05. - 18.05.20 Грандиозный праздник открытия фонтанов в Петергофе 12 760
14.05. - 18.05.20 ПРАЗДНИК ОТКРЫТИЯ ФОНТАНОВ 12 750
14.05. - 18.05.20 Праздник открытия фонтанов в Петергофе 12 900
16.05 - 17.05.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
21.05 - 25.05.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 14 000
21.05 - 25.05.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
21.05 - 25.05.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
21.05 - 25.05.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
21.05 - 25.05.20 Невский Парадиз 13 700
21.05 - 25.05.20 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПЕТЕРБУРГ! 12 750
23.05.20 Москвариум от 2 700
23.05.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
23.05.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
23.05 - 24.05.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь
10 900
23.05 - 24.05.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
28.05 - 01.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 14 000
28.05 - 01.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
28.05 - 01.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
28.05 - 01.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 900
28.05 - 01.06.20 Сплетение Религий 13 300
28.05 - 01.06.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
28.05 - 01.06.20 Невский Парадиз 12 900
28.05 - 01.06.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
28.05 - 01.06.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
30.05. - 05.06.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
ИЮНЬ
04.06 - 09.06.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 400
04.06 - 08.06.20 Вёшки - Хутор Кружилин - Цимлянск - Саркел - Цимлянское море - Сальско-Манычская гряда (семейная винодельня "ВинаБани")* - Хутор Пухляковский - Ландшафтный парк "Лога"
17 900
04.06 - 08.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
04.06 - 08.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары  14 500
04.06 - 08.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
04.06 - 08.06.20 Петербург – Петергоф – Кронштадт - Павловск* 12 900
04.06 - 08.06.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
04.06 - 08.06.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
06.06 - 07.06.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово
10 500
06.06 - 07.06.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
06.06 - 07.06.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
06.06 - 12.06.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 16 300
08.06 - 14.06.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  16 900
11.06 - 15.06.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
11.06 - 15.06.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
11.06 - 15.06.20 Кавказские Каникулы
14 200
11.06 - 15.06.20 Карельские сказки 12 800
11.06 - 15.06.20 Незабываемая Карелия 16 700
11.06 - 15.06.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
11.06 - 15.06.20 В край лотосов и Золотой Орды 15 200
11.06 - 14.06.20 Киров - Слободской - Юркин Парк*
14 800
11.06 - 15.06.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец
14 800
11.06 - 15.06.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 14 200
11.06 - 15.06.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
17 400
11.06 - 15.06.20 Витебск - Березинская пуща - Могилев - Буйничное поле - Шклов* - Александрия* - Левки* - Орша* - Гомель
15 500
11.06 - 15.06.20 Минск - Дудутки*** — Мир - Брест — Беловежская пуща 14 400
11.06 - 15.06.20 Минск - Лида - Мурановка - Гродно  14 200
11.06 - 15.06.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
11.06 - 15.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
11.06 - 15.06.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
11.06 - 15.06.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
11.06 - 15.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
11.06 - 15.06.20 ДЕНЬ РОССИИ в КАЗАНИ 13 500
11.06 - 15.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
11.06 - 15.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 13 200
11.06 - 15.06.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 10 500
11.06 - 16.06.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
20 800
11.06 - 15.06.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
11.06 - 13.06.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
11.06 - 13.06.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
11.06 - 13.06.20 Александров – Петровское – Ростов Великий 9 900
11.06 - 15.06.20 Петербург – Петергоф – Кронштадт - Павловск* 13 800
11.06 - 15.06.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
11.06 - 15.06.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
11.06. - 17.06.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
12.06 - 14.06.20 Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
12.06 - 14.06.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
12.06 - 13.06.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
13.06 - 14.06.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
13.06 - 14.06.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
13.06 - 14.06.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
13.06 - 19.06.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 1 6300
13.06 - 14.06.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
13.06 - 18.06.20 Казань – Раифа – Свияжск -  Йошкар-Ола – Чебоксары – Болгар* - Елабуга* 15 500
18.06 - 22.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
18.06 - 22.06.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
18.06 - 22.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
18.06 - 22.06.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
18.06 - 22.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
18.06 - 21.06.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
18.06 - 22.06.20 Болдино - Нижний Новгород - Арзамас - Дивеево 14 100
18.06 - 22.06.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 14 200
18.06 - 22.06.20 Каргополь - Вершинино - "Небеса" и окрестности Кенозера (север) - "Небеса" и окрестности Кенозера (юг)* - Усть-Поча* - Почозерский погост 19 500
18.06 - 22.06.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
18.06 - 22.06.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
18.06 - 22.06.20 Сольвычегодск  - Красноборск  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*  - Тотьма  - Опоки  - Пожарище 15 900
18.06 - 22.06.20 Петербург – Петергоф – Кронштадт - Павловск* 12 900
18.06 - 22.06.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
18.06 - 22.06.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
19.06 - 21.06.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново  12 400
20.06 - 21.06.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
20.06 - 21.06.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь
10 900
20.06 - 26.06.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 16 600
20.06. - 27.06.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
25.06 - 28.06.20 Рыльск - Марьино (усадьба Барятинских) - Льгов - Курск - Воробьевка - усадьба Фета - Обоянь - водяная мельница - Прохоровское поле - Курская магнитная аномалия (Железногорск - Михайловский карьер) 12 100
25.06 - 29.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
25.06 - 29.06.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
25.06 - 29.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
25.06 - 29.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
25.06 - 29.06.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
25.06 - 29.06.20 Сплетение Религий 13 300
25.06 - 29.06.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
25.06 - 29.06.20 Петербург – Петергоф – Кронштадт - Павловск* 12 900
25.06 - 29.06.20 Кимжа - Кильца - Лампожня 20 300
25.06 - 29.06.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
25.06 - 29.06.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
25.06 - 30.06.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка* 25 900
27.06 - 28.06.20 Вологда  - Семёнково  - Спасо-Прилуцкий монастырь  - Устье-Кубенское  - Спас-Каменный  - Усадьба Брянчаниновых в Покровском 10 500
27.06 - 28.06.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 100
27.06 - 28.06.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
27.06 - 03.07.20 Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 29 500
27.06 - 03.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 16 300
27.06 - 03.07.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
ИЮЛЬ
02.07 - 06.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
02.07 - 06.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
02.07 - 06.07.20 Карельские сказки 12 500
02.07 - 06.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
02.07 - 06.07.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
02.07 - 06.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
02.07 - 06.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
02.07 - 06.07.20 Сплетение Религий 13 300
02.07 - 06.07.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
02.07 - 06.07.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
02.07 - 06.07.20 Парадный Петербург 14 600
02.07 - 06.07.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
02.07 - 06.07.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
03.07 - 05.07.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
03.07 - 09.07.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  17 800
04.07 - 05.07.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
04.07 - 05.07.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
04.07 - 05.07.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
04.07 - 05.07.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
04.07 - 05.07.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
04.07 - 10.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
04.07 - 10.07.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
09.07 - 13.07.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
09.07 - 13.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
09.07 - 13.07.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки* 14 300
09.07 - 13.07.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
09.07 - 13.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
09.07 - 13.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
09.07 - 13.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
09.07 - 13.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
09.07 - 13.07.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
09.07 - 13.07.20 Сплетение Религий 13 300
09.07 - 13.07.20 Вёшки - Ростов-на-Дону - Таганрог* - Старочеркасск - Новочеркасск
13 700
09.07 - 13.07.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 14 200
09.07 - 13.07.20 Крепость Лаппеенранта  - курорт Иматра  - крепость Святого Олафа  - Ванха Савонлинна  - Керимяки  - Йо́энсу  - национальный парк Коли  - Нурмесе  - Каяни  - Суомуссалми 24 700
09.07 - 14.07.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
20 800
09.07 - 13.07.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
09.07 - 13.07.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
09.07 - 13.07.20 Парадный Петербург 12 900
09.07 - 13.07.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
09.07 - 13.07.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
10.07 - 12.07.20 Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
11.07 - 16.07.20 Казань – Раифа – Свияжск -  Йошкар-Ола – Чебоксары – Болгар* - Елабуга* 15 500
11.07 - 16.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
 11.07 - 17.07.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
15.07 - 19.07.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
16.07 - 19.07.20 Киров - Слободской - Юркин Парк* 14 800
16.07 - 20.07.20 Йошкар-Ола - туркомплекс «Чудо-кони» - Чебоксары - Саранск - Макаровка* - Санаксары 14 200
16.07 - 20.07.20 Минск - Дудутки*** — Мир - Брест — Беловежская пуща 14 800
16.07 - 20.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
16.07 - 23.07.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
16.07 - 23.07.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
16.07 - 23.07.20 Новогрудок  - Слоним  - Жировичи  - Гродно  - Усадьба Коробчицы*  - Молодечно  - Нарочь  - Голубые озёра 16 100
16.07 - 20.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
16.07 - 20.07.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
16.07 - 20.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
16.07 - 20.07.20 Елабуга - Набережные Челны - Бураново - Сарапул - Ижевск - Воткинск 18 500
16.07 - 20.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
16.07 - 20.07.20 Карельские сказки 12 500
16.07 - 20.07.20 Незабываемая Карелия 16 700
16.07 - 20.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
16.07 - 20.07.20 Кимжа - Кильца - Лампожня 20 300
16.07 - 20.07.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
16.07 - 21.07.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка*  25 900
16.07 - 21.07.20 Парадный Петербург 12 900
16.07 - 20.07.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
16.07 - 20.07.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
17.07 - 19.07.20 Нижний Новгород - Кстово* 14 200
17.07 - 19.07.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
18.07 - 19.07.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
18.07 - 19.07.20 Переславль-Залесский - Ботик Петра I - Воронино - Ярославль 8 400
18.07 - 24.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
18.07 - 24.07.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
18.07 - 19.07.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
23.07 - 26.07.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
23.07 - 26.07.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
23.07 - 27.07.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 14 200
23.07 - 27.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
23.07 - 27.07.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
23.07 - 27.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
23.07 - 27.07.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
23.07 - 27.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
23.07 - 27.07.20 Сплетение Религий 13 300
23.07 - 27.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
23.07 - 27.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
23.07 - 28.07.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста 18 700
23.07 - 29.07.20 Южный Берег Крыма 2020 г. 17 750
23.07 - 28.07.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
20 800
23.07 - 27.07.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
23.07 - 27.07.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
23.07 - 27.07.20 Болдино - Нижний Новгород - Арзамас - Дивеево 14 100
23.07 - 27.07.20 Парадный Петербург 12 900
23.07 - 27.07.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
23.07 - 27.07.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
24.07 - 27.07.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново  12 400
25.07 - 26.07.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
25.07 - 26.07.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
25.07 - 26.07.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь 10 900
25.07 - 26.07.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
25.07 - 26.07.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
25.07 - 31.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
25.07 - 31.07.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
27.07 - 28.07.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 100
30.07 - 03.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
30.07 - 03.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
30.07 - 03.08.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
30.07 - 03.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
30.07 - 03.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
30.07 - 03.08.20 Витебск  - Березинская пуща  - Орша  - Могилев  - Буйничное поле  - Шклов  - Гомель 15 500
30.07 - 03.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
30.07 - 03.08.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
30.07 - 03.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
30.07 - 03.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
30.07 - 03.08.20 Сольвычегодск  - Красноборск  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*  - Тотьма  - Опоки  - Пожарище 15 900
30.07 - 03.08.20 Хохловка - Пермь - Усолье Строгановых* - Соликамск - соляная столица* - камень Ветлан* - Чусовой - Каменный город 19 700
30.07 - 04.08.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста
18 700
30.07 - 04.08.20 Каргополь - Вершинино - "Небеса" и окрестности Кенозера (север) - "Небеса" и окрестности Кенозера (юг)* - Усть-Поча* - Почозерский погост 19 500
30.07 - 05.08.20 Парадный Петербург 12 900
30.07 - 03.08.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
30.07 - 03.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
АВГУСТ
01.08 - 07.08.20 Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 29 500
01.08 - 02.08.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
01.08 - 02.08.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
01.08 - 07.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
01.08 - 07.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
06.08 - 10.08.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
06.08 - 10.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
06.08 - 10.08.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
06.08 - 10.08.20 Новогрудок  - Слоним  - Жировичи  - Гродно  - Усадьба Коробчицы*  - Молодечно  - Нарочь  - Голубые озёра 16 100
06.08 - 10.08.20 Кавказские Каникулы 13 990
06.08 - 10.08.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
06.08 - 09.08.20 Рыльск - Марьино (усадьба Барятинских) - Льгов - Курск - Воробьевка - усадьба Фета - Обоянь - водяная мельница - Прохоровское поле - Курская магнитная аномалия (Железногорск - Михайловский карьер) 12 100
06.08 - 10.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
06.08 - 11.08.20 Повенец (Беломорканал) - Медвежьегорск - Большой Соловецкий остров - Большой Заяцкий остров* 22 300
06.08 - 10.08.20 Карельские сказки 12 500
06.08 - 10.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
06.08 - 11.08.20 Водлозеро - великая тайга 22 500
06.08 - 10.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
06.08 - 10.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
06.08 - 10.08.20 Сплетение Религий 13 300
06.08 - 10.08.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
06.08 - 11.08.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста 18 700
06.08 - 10.08.20 В край лотосов и Золотой Орды 15 200
06.08 - 11.08.20 Повенец (Беломорканал) - Медвежьегорск - Большой Соловецкий остров - Большой Заяцкий остров* 23 300
06.08 - 11.08.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
06.08 - 10.08.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
06.08 - 11.08.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
06.08 - 10.08.20 Парадный Петербург 12 900
06.08 - 10.08.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
06.08 - 10.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
07.08 - 09.08.20  Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
08.08 - 09.08.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
08.08 - 09.08.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
08.08 - 09.08.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
08.08 - 09.08.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь
10 900
08.08 - 09.08.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
08.08 - 09.08.20 Вологда  - Семёнково  - Спасо-Прилуцкий монастырь  - Устье-Кубенское  - Спас-Каменный  - Усадьба Брянчаниновых в Покровском 10 500
08.08 - 13.08.20 Казань – Раифа – Свияжск -  Йошкар-Ола – Чебоксары – Болгар* - Елабуга* 15 500
08.08 - 14.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
08.08 - 14.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
13.08 - 16.08.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
13.08 - 17.08.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 14 200
13.08 - 17.08.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
13.08 - 17.08.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки* 13 900
13.08 - 17.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
13.08 - 17.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск  15 500
13.08 - 17.08.20 Йошкар-Ола - туркомплекс «Чудо-кони» - Чебоксары - Саранск - Макаровка* - Санаксары 14 200
13.08 - 17.08.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
13.08 - 17.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
13.08 - 17.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
13.08 - 17.08.20 Сплетение Религий 13 300
13.08 - 17.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 14 100
13.08 - 17.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
13.08 - 17.08.20 Карельские сказки 12 500
13.08 - 17.08.20 Незабываемая Карелия 16 700
13.08 - 17.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
13.08 - 17.08.20 Вёшки - Хутор Кружилин - Цимлянск - Саркел - Цимлянское море - Сальско-Манычская гряда (семейная винодельня "ВинаБани")* - Хутор Пухляковский - Ландшафтный парк "Лога"
17 900
13.08 - 17.08.20 Болдино - Нижний Новгород - Арзамас - Дивеево 14 100
13.08 - 18.08.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка* 25 900
13.08 - 17.08.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
13.08 - 17.08.20 Парадный Петербург 13 700
13.08 - 17.08.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
13.08 - 17.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
14.08 - 17.08.20 Порвоо - Турку - Стокгольм - Музейный остров - Юргорден* - Наантли* - Хельсинки - Свеаборг*
23 500
14.08 - 16.08.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
14.08 - 16.08.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
15.08 - 16.08.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 100
15.08 - 16.08.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
15.08 - 21.08.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
15.08 - 21.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
15.08 - 21.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
20.08 - 24.08.20 Ростов-на-Дону - Хутор Пухляковский - Парк Лога - Хутор Кружилин 13 500
20.08 - 24.08.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
20.08 - 24.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
20.08 - 24.08.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
20.08 - 24.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
20.08 - 24.08.20 Минск-Строчицы — Мир-Новогрудок-Лида — Гродно-Августовский канал 14 800
20.08 - 24.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
20.08 - 24.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
20.08 - 24.08.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
20.08 - 24.08.20 Сплетение Религий 13 300
20.08 - 24.08.20 Сольвычегодск  - Красноборск  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*  - Тотьма  - Опоки  - Пожарище  15 900
20.08 - 24.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
20.08 - 24.08.20 Карельские сказки 12 500
20.08 - 24.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
20.08 - 24.08.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
20.08 - 24.08.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
20.08 - 24.08.20 Парадный Петербург 12 900
20.08 - 23.08.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
20.08 - 23.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
21.08 - 26.08.20 Соловецкие острова 22 300
21.08 - 23.08.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
21.08 - 27.08.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  17 800
22.08 - 23.08.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
22.08 - 23.08.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
22.08 - 23.08.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
22.08 - 23.08.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
22.08 - 24.08.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок
10 300
22.08 - 23.08.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
22.08 - 23.08.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
22.08 - 28.08.20 Южный Берег Крыма 2020 г. 17 750
22.08 - 28.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
22.08 - 28.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 16 350
27.08 - 31.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
27.08 - 31.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   14 100
27.08 - 31.08.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
27.08 - 31.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
27.08 - 31.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
27.08 - 31.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
27.08 - 31.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
27.08 - 31.08.20 Парадный Петербург 12 900
27.08 - 31.08.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
27.08 - 31.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
СЕНТЯБРЬ
03.09 - 07.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
03.09 - 07.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
03.09 - 07.09.20 Карельские сказки 12 500
03.09 - 07.09.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
03.09 - 07.09.20 Сплетение Религий 13 300
03.09 - 07.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
03.09 - 07.09.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
03.09 - 07.09.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск   14 300
03.09 - 07.09.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
03.09 - 07.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
05.09 - 11.09.20 Южный Берег Крыма 2020 г. 17 750
10.09 - 14.09.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
10.09 - 14.09.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки* 13 900
10.09 - 14.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
10.09 - 14.09.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
10.09 - 14.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   14 100
10.09 - 14.09.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
10.09 - 14.09.20 Сплетение Религий 13 300
10.09 - 14.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
10.09 - 14.09.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
10.09 - 15.09.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка*  25 900
10.09 - 15.09.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
10.09 - 15.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ
 11.09 - 13.09.20 Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
11.09 - 14.09.20 Порвоо - Турку - Стокгольм - Музейный остров - Юргорден* - Наантли* - Хельсинки - Свеаборг* 23 500
11.09 - 13.09.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
11.09 - 13.09.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева
11.09 - 13.09.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
11.09 - 15.09.20 Псков – Изборск – Печоры - Пушкинские Горы 11 900
12.09 - 13.09.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
12.09 - 13.09.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 600
12.09 - 13.09.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
12.09 - 17.09.20 Казань – Раифа – Свияжск -  Йошкар-Ола – Чебоксары – Болгар* - Елабуга* 15 500
17.09 - 21.09.20 Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
17.09 - 21.09.20 Кавказские Каникулы 13 990
17.09 - 21.09.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
15 200
17.09 - 21.09.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
17.09 - 25.09.20 Варшава - Лютерштадт-Виттенберг - Йена - Веймар - Бухенвальд - Эрфурт - Кведлинбург* - Вернигероде* - Берлин 35 800
17.09 - 21.09.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
17.09 - 21.09.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
17.09 - 21.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.09 - 21.09.20 Минск — Хатынь-Полоцк — Витебск-Здравнево 14 800
17.09 - 21.09.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
17.09 - 21.09.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
17.09 - 21.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
17.09 - 21.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
17.09 - 21.09.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
17.09 - 21.09.20 Сплетение Религий 13 300
17.09 - 21.09.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
17.09 - 21.09.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
17.09 - 22.09.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста 18 700
17.09 - 22.09.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
17.09 - 22.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
18.09 - 20.09.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
19.09 - 20.09.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
19.09 - 20.09.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
19.09 - 20.09.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
19.09 - 21.09.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок 10 300
19.09 - 21.09.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
21.09 - 27.09.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  16 900
24.09 - 28.09.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
24.09 - 27.09.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
24.09 - 28.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
24.09 - 01.10.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
24.09 - 28.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
24.09 - 28.09.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
24.09 - 28.09.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
24.09 - 28.09.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
24.09 - 28.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
24.09 - 29.09.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
20 800
24.09 - 29.09.20 ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ 12 150
24.09 - 29.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 12 750
26.09 - 27.09.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
26.09 - 27.09.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
26.09 - 27.09.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
26.09 - 27.09.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
26.09 - 27.09.20  Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
ОКТЯБРЬ
01.10 - 05.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
01.10 - 05.10.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 800
01.10 - 05.10.20 Сплетение Религий 13 300
01.10 - 05.10.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
01.10 - 05.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
01.10 - 05.10.20 Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
08.10 - 12.10.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
08.10 - 12.10.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
08.10 - 12.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
08.10 - 13.10.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия)
08.10 - 12.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
08.10 - 12.10.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
08.10 - 16.10.20 Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* 31 500
09.10 - 11.10.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
10.10 - 11.10.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
10.10 - 11.10.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
10.10 - 11.10.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
15.10 - 19.10.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
15 200
15.10 - 19.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
15.10 - 19.10.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
15.10 - 19.10.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
15.10 - 19.10.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
15.10 - 19.10.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
15.10 - 19.10.20 Вильнюс - Рига - Таллин
20 200
15.10 - 19.10.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
17.10 - 18.10.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
17.10 - 18.10.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
22.10 - 26.10.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
22.10 - 26.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
22.10 - 26.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
22.10 - 26.10.20 Сплетение Религий 13 300
31.10 - 04.11.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
31.10 - 04.11.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
31.10 - 04.11.20 Витебск - Березинская пуща - Могилев - Буйничное поле - Шклов* - Александрия* - Левки* - Орша* - Гомель
15 500
31.10 - 04.11.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
31.10 - 04.11.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
31.10 - 04.11.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
31.10 - 04.11.20 Казань - Раифа - Свияжск 11 700
31.10 - 01.11.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
31.10 - 01.11.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
31.10 - 01.11.20 Коломна  - Мелихово  - Подольс 10 800
31.10 - 01.11.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
31.10 - 04.11.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
31.10 - 02.11.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
31.10 - 04.11.20 Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
31.10 - 04.11.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
31.10 - 04.11.20 Кавказские Каникулы 13 990
31.10 - 04.11.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
НОЯБРЬ
01.11 - 03.11.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
03.11 - 08.11.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия)
04.11 - 08.11.20 Сплетение Религий 13 300
07.11. - 08.11.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
ДЕКАБРЬ
03.12-07.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.12-21.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
19.12-20.12.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль
9 900
19.12-20.12.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 

 

 

МЕСЯЦЫ

 

ФЕВРАЛЬ    МАРТ    АПРЕЛЬ    МАЙ    ИЮНЬ

 ИЮЛЬ    АВГУСТ    СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

НАПРАВЛЕНИЯ


Абхазия     Архангельск     Астрахань     Беларусь     Белгород     Брянск     Вологда

Великий Новгород     Великий Устюг     Волгоград     Воронеж     Грозный     Европа     

Золотое Кольцо     Казань     Карелия     Киров     Крым     Курск     Липецк     Марий Эл   

 Мурманск    Нижний Новгород     Псков     Ростов-на-Дону    Самара    Санкт-Петербург

Саратов     Северный Кавказ     Смоленск     Сочи     Тверь     Урал     Однодневные туры

 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)