Главная

Экскурсионные туры из Тулы 2023 г

январь февраль март апрель май июнь
июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

 

Групповые автобусные экскурсионные туры (проезд + проживание + экскурсии) из Тулы и других городов

дата тур стоимость от
(руб./чел.)
декабрь
10.12-   11.12.2022 Суздаль - Владимир - Боголюбово 10 900
Новогодние и Рождественские туры  2023 г.

29.12-
02.01.2023

Минск - Гродно - Несвиж 19 100
Несвиж - Брест - Беловежская Пуща* - Минск 19 100
Минск - Линия Сталина* - Мир - Несвиж 19 700
Йошкар-Ола - Чебоксары* - Казань 17 700
Казань - Свияжск - Раифа 17 700
29.12-
04.01.2023
Витебск - Здравнёво - Полоцк - Минск - Брестская крепость - Беловежская Пуща - Мир - Несвиж  31 700
29.12-
05.01.2023
Пятигорск - Нальчик - Чегемские водопады - Шато Эркен* - Приэльбрусье - Черкесск - Домбай - Кисловодск 35 700
30.12-
  03.01.2023
   
Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк 12 500
Новый год в Сочи (Новогодний ужин включен в стоимость) 14 590
Новый год в Ростове-на Дону 13 790
Ярославль-Кострома: Новогодняя магия! 14 750
Витебск - Здравнёво - Будслав* - Глубокое*- Мосар* - Полоцк 18 900
Минск – Мир – Несвиж - Дудутки с тремя дегустациями 19 800
Минск – Дудутки – Несвиж – Мир 19 150
Минск - Гродно - Несвиж 19 300
Несвиж - Брест - Беловежская Пуща* - Минск 19 700
Минск - Линия Сталина* - Мир - Несвиж 20 500
Пушкинские горы  -  Михайловское  Тригорское - Петровское - Псков - Великий Новгород 17 500
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 25 200
Казань - Свияжск – Раифа 17 700
Йошкар-Ола - Чебоксары* - Казань 17 900
Казань - Свияжск - Раифа 17 900
Новогодняя сказка Казани 15 800
Нижний Новгород - Семенов (Хохлома)  17 300
Самара - Замок Гарибальди - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Сызрань 17 900
Новый год в Ингерманландии: волшебство на Неве 18 100
Новый год в Северной Столице 14 900
Новогодняя сказка Петербурга 14 300
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 13 350
Кивач - Марциальные воды - музыкальные карильоны - Кондопога - Петрозаводск - питомник хаски - развлекательные программы - мастер-классы - Кижи* - органный концерт* 20 400
Петрозаводск - водопад Кивач - Карельское поместье Талвиукко* - Сортавала - Рускеала - Питомник хаски 22 700
Олонец - Кинерма - Петрозаводск* - Питомник хаски* - Рускеала - Сортавала - Крепость Корела 19 700
 Нытва - Пермь - Кунгур - Каменный город - Чусовой - Лысьва 19 700
 Глазов-Иднака́р - ДондыДор - Ижевск - Бураново - Карамас-Пельга - Воткинск - Шаркан 17 700
Уфа - Идрисовская пещера - Источник Кургазак - Юртовый кемпинг Шайтан-Кудей - Шихан Торатау* 20 300
 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково 18 500
30.12-
05.01.2023
Сочи-Гудаута-Гагра-Пицунда-Сухум-Термальный источник Кындыг*-Озеро Рица*-Новый Афон-Ново-Афонская пещера*-Дурипш* 28 700
31.12-
03.01.2023
Ярославль-Кострома: Новогодняя магия! 14 750
январь 2023
02.01-
05.01.2023
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 18 990
Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза 17 950
Кострома - Судиславль - Галич
12 800
02.01-
06.01.2023
Минск - Витебск - Здравнёво - Полоцк 20 300
Несвиж - Мир - Беловежская Пуща - Минск 18 700
Минск - Парк-музей интерактивной истории Сула* - Мир - Несвиж 19 700
 Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза 20 650
Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 17 500
 Архангельск - Пинежье* - Малые Корелы 18 900
Макарьев - Нея - Кологривский лес - Кологрив - Екимцево - Шаблово - Илешево 15 900
Свияжск-Казань-Раифа-Йошкар-Ола 17 750
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 17 800
Казань - Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск* - Чебоксары 17 700
Казань - Болгар* - Свияжск - Раифа 17 700
 Казань - Раифский монастырь - Свияжск - Йошкар-Ола 16 200
 Каменномостский - Хаджохская теснина - ущелье Мишоко - плато Лагонаки - Большая Азишская пещера* - термальный источник АкваТермо - Гузерипль - Гранитный каньон - гора Монах - национальный мастер-класс 19 700
Нижний Новгород - Семенов (Хохлома) 17 300
Елец - Кудыкина Гора - Липецк - Тамбов - Тарханы 16 300
Самара - Замок Гарибальди - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Сызрань 17 900
Рождество в Ингерманландии: волшебство на Неве 18 100
Новогодняя роскошь Петербурга 15 200
Рождественская  сказка Петербурга 14 350
Выборг - крепость Корела (Кексгольм)* - средневековый город "Сваргас"* - линия Маннегейма - Койвисто (Приморск) - Терийоки (Зеленогорск) 18 300
Медвежьегорск - Великая Губа - Кижи - Пудож - мыс Бесов нос* - Вытегра 20 200
Киндасово - Питкяранта - Рускеала - Ляскеля - Исторический парк "Бастион" 22 700
 Нытва - Пермь - Кунгур - Березники - Усолье - Соликамск - Каменный город - Чусовой - Лысьва 18 700
Уфа - Идрисовская пещера - Источник Кургазак - Юртовый кемпинг Шайтан-Кудей - Шихан Торатау* 20 300
 Глазов-Иднака́р - ДондыДор - Ижевск - Бураново* - Карамас-Пельга* - Воткинск 18 900
 Саратов - Хвалынск* - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково 18 700
 Вятка (Киров) - Сыктывкар - Еляты*Финно-угорский этнопарк в поселке Ыб 19 700
02.01-
07.01.2023
Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия (Гагра, Новый Афон; Пицунда) - 33 Водопада с Кавказским застольем 16 650
Олимпийский парк - Красная поляна - Абхазия - Сочи - 33 водопада 17 800
Полярный круг - Саамская деревня "Самь Сыйт"* - Снежная деревня - Кировск - Мурманск 27 300
 Кивач - Марциальные воды - музыкальные карильоны - Кондопога - Петрозаводск - питомник хаски - развлекательные программы - мастер-классы - Кижи* - органный концерт* 20 400
 МОГИЛЁВ – БОБРУЙСК – МИНСК – НЕСВИЖ – ЛИДА – ГРОДНО – БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 21 300
02.01-
08.01.2023
Витебск - Здравнёво - Полоцк - Минск - Брестская крепость - Беловежская Пуща - Мир - Несвиж 31 700
 Краснодар - Кавказский биосферный заповедник - станица Даховская - сплав на рафтах* - Большая Азишская пещера - плато Лаго-Наки - термальные источники* - Майкоп - Гуамское ущелье* 29 300
03.01-
04.01.2023
Гусь-Хрустальный - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Карачарово 12 900
 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша 12 800
 Измайлово - Гжель - Музей-усадьба "Архангельское" - Музей техники Вадима Задорожного - Жостово 12 500
Ярославль – Вятское - Кострома – Сумароково - Лосеферма 12 900
03.01-
07.01.2023
Несвиж - Мир - Беловежская Пуща - Минск 18 700
Минск - Парк-музей интерактивной истории Сула* - Мир - Несвиж 19 700
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 17 500
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 17 800 
Казань - Кыш Бабай* - Свияжск - Раифа 18 600
КАРЕЛЬСКИЙ РАЗГУЛЯЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ 20 600
Олонец - Кинерма - Петрозаводск* - Питомник хаски* - Рускеала - Сортавала - Крепость Корела 19 700
 Рождество в сердце Петербурга 14 350
 Рождественская  сказка Петербурга 14 700
 Нижний Новгород -  Городец 16 800
Пятигорск - гора Машук - беседка Эолова арфа - место дуэли и гибели Лермонтова - Кисловодск - Гора-Кольцо - Рим-гора - Медовые водопады - музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко - Архыз* - Эльбрус* - Домбай* - Грозный* - Верхняя Балкария* – Термальные источники ст. Суворовская* 19 700
03.01-
08.01.2023
"Рождество на Северном Кавказе". Чечня-Дагестан  2023 25 590
Полярный круг - Саамская деревня "Самь Сыйт"* - Снежная деревня - Кировск - Мурманск 27 300
 Пятигорск – Этнографический комплекс "Казачье Подворье"* - Чегемские водопады – Голубое Озеро – Термальный источник "Аушигер" – Медовые водопады - Гора Кольцо - Кисловодск – горнолыжный курорт "Домбай" 19 600
 РОЖДЕСТВО В СОЧИ И АБХАЗИИ-2023 15 600
 Гурзуф - Ялта - Алупка: Воронцовский парк, Воронцовский парк - Севастополь - Херсонес 17 900
04.01-
05.01.2023
НОВОГОДНИЙ ВОРОНЕЖ: с посещением семейного парка НЕЛЖА.РУ 11 650
04.01-
07.01.2023
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 18 990
 Смоленск – Витебск - Полоцк 14 150
04.01-
08.01.2023
Несвиж - Мир - Беловежская Пуща - Минск 18 700
Минск – Дудутки* – Несвиж – Брест– Мемориальный комплекс «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ-ГЕРОЙ»  – Беловежская Пуща – Резиденция ДЕДА МОРОЗА 19 600
Минск - Витебск - Здравнёво - Полоцк 19 700
Минск - Дудутки — Мир – Несвиж 18 700
Минск – Мир – Брест – Брестская крепость – Беловежская пуща 21 800
Минск - Парк-музей интерактивной истории Сула* - Мир - Несвиж 19 700
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 17 500
Макарьев - Нея - Кологривский лес - Кологрив - Екимцево - Шаблово - Илешево 15 900
 Архангельск - Пинежье* - Малые Корелы 18 900
Казань+Йошкар-Ола: на одном дыхании 15 300
Свияжск-Казань-Раифа-Йошкар-Ола 17 300
Казань - Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск* - Чебоксары 17 700
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 17 800
Казань - Болгар* - Свияжск - Раифа 17 700
 Казань - Раифский монастырь - Свияжск - Йошкар-Ола 16 200
Елец - Кудыкина Гора - Липецк - Тамбов - Тарханы 16 300
Самара - Замок Гарибальди - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Сызрань 17 900
 Кострома - Судиславль - Галич 12 800
 Петрозаводск - водопад Кивач - Карельское поместье Талвиукко* - Сортавала - Рускеала - Питомник хаски 22 700
 Медвежьегорск - Великая Губа - Кижи - Пудож - мыс Бесов нос* - Вытегра 20 200
 Киндасово - Питкяранта - Рускеала - Ляскеля - Исторический парк "Бастион" 22 700
 Выборг - крепость Корела (Кексгольм)* - средневековый город "Сваргас"* - линия Маннегейма - Койвисто (Приморск) - Терийоки (Зеленогорск) 18 300
 Рождество в Ингерманландии: волшебство на Неве 18 100
 Нытва - Пермь - Кунгур - Березники - Усолье - Соликамск - Каменный город - Чусовой - Лысьва 18 900
  Глазов-Иднака́р - ДондыДор - Ижевск - Бураново* - Карамас-Пельга* - Воткинск 18 700
 Уфа - Идрисовская пещера - Источник Кургазак - Юртовый кемпинг Шайтан-Кудей - Шихан Торатау* 20 300
 Рождество в Ингерманландии: волшебство на Неве 18 100
 Рождественская  сказка Петербурга 13 350
Рождество в Петербурге 14 900
Саратов - Хвалынск* - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково 18 700
05.01-
06.01.2023
Гусь-Хрустальный - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Карачарово 12 900
 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша 12 800
 Измайлово - Гжель - Музей-усадьба "Архангельское" - Музей техники Вадима Задорожного - Жостово 12 500
05.01-
07.01.2023
Ярославль - Кострома 12 300
05.01-
08.01.2023
Псков – Пушкинские Горы – Изборск - Печоры - Святочная фольклорная программа + Ржев 14 600
05.01-
09.01.2023
 
 Кивач - Марциальные воды - музыкальные карильоны - Кондопога - Петрозаводск - питомник хаски - развлекательные программы - мастер-классы 18 000
06.01-
07.01.2023
Суздаль – Владимир - Боголюбово 13 200
В гости к Снегурочке в Кострому! 
11 790

 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)