ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        
Новости
на курорт озера Шира
Экскурсионный тур в Хакасию
Комбинированный тур в Хакасию
Экскурсионный тур в Хакасию
гарантированный выезд
8 самых увлекательных летних туров

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2020г.

ИЮЛЬ    АВГУСТ     СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

 

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

Как купить тур онлайн

дата название

цена, рубли

СКИДКИ

ИЮЛЬ
04.07 - 05.07.20 Сергиев-Посад - Хотьково - Дмитров - Абрамцево 9 900
04.07 - 05.07.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 8 700
04.07 - 05.07.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
04.07 - 05.07.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
04.07 - 05.07.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
04.07 - 05.07.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
04.07 - 10.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
04.07 - 10.07.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
09.07 - 13.07.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 13 500
09.07 - 13.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
09.07 - 13.07.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки* 14 300
09.07 - 13.07.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
09.07 - 13.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
09.07 - 13.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
09.07 - 13.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
09.07 - 13.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
09.07 - 13.07.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
09.07 - 13.07.20 Вёшки - Ростов-на-Дону - Таганрог* - Старочеркасск - Новочеркасск
13 700
09.07 - 13.07.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 12 900
09.07 - 13.07.20 Крепость Лаппеенранта  - курорт Иматра  - крепость Святого Олафа  - Ванха Савонлинна  - Керимяки  - Йо́энсу  - национальный парк Коли  - Нурмесе  - Каяни  - Суомуссалми 24 700
09.07 - 14.07.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
17 900
09.07 - 13.07.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
09.07 - 13.07.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 13 700
09.07 - 13.07.20 Санкт-Петербург - Выборг - Средневековый город "Сваргас"* - Кронштадт - Крепость "Орешек" (Шлиссельбург) 14 100
09.07 - 13.07.20 Парадный Петербург 12 900
09.07 - 13.07.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
09.07 - 13.07.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
10.07 - 12.07.20 Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
10.07 - 12.07.20 Макарьев - Кологрив - Шаблово - Унжа - Кологривский лес - Илешево - Екимцево 8 500
11.07 - 12.07.20 Измайлово - Гжель - Музей-усадьба "Остафьево" - Музей техники Вадима Задорожного - Жостово 10 700
11.07 - 12.07.20 Музей-усадьба "Середниково" - Звенигород - Музей-усадьба "Архангельское" - Бородинское поле 9 600
11.07 - 12.07.20 Саранск - Подлесная Тавла 9 600
11.07 - 13.07.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок 10 300
11.07 - 16.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
11.07 - 16.07.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
15.07 - 19.07.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
16.07 - 23.07.20 Киров – Вятка – Юркин Парк – Йошкар – Ола 12 675
16.07 - 19.07.20 Киров - Слободской - Юркин Парк* 13 500
16.07 - 20.07.20 г.  Ессентуки  –  г. Железноводск  –  Домбай – г. Кисловодск 13 670
16.07 - 20.07.20 Йошкар-Ола - туркомплекс «Чудо-кони» - Чебоксары - Саранск - Макаровка* - Санаксары 14 200
16.07 - 20.07.20 Минск - Дудутки*** — Мир - Брест — Беловежская пуща 14 800
16.07 - 20.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
16.07 - 23.07.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
16.07 - 23.07.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
16.07 - 23.07.20 Новогрудок  - Слоним  - Жировичи  - Гродно  - Усадьба Коробчицы*  - Молодечно  - Нарочь  - Голубые озёра 16 100
16.07 - 20.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
16.07 - 20.07.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
16.07 - 20.07.20 Сказ Казанского кота... 12 600
16.07 - 20.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
16.07 - 20.07.20 Елабуга - Набережные Челны - Бураново - Сарапул - Ижевск - Воткинск 18 500
16.07 - 20.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
16.07 - 20.07.20 Карельские сказки 12 500
16.07 - 20.07.20 Незабываемая Карелия 16 700
16.07 - 20.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
16.07 - 20.07.20 Кимжа - Кильца - Лампожня 18 400
16.07 - 20.07.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 13 200
16.07 - 21.07.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка*  22 400
16.07 - 21.07.20 Парадный Петербург 12 900
16.07 - 20.07.20 Северная Венеция 12 700
16.07 - 20.07.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
16.07 - 20.07.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
17.07 - 19.07.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
17.07 - 19.07.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
17.07 - 20.07.20 Выкса - Муром - с. Карачарово - Арзамас - Пешелань 10 500
18.07 - 19.07.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
18.07 - 19.07.20 Переславль-Залесский - Ботик Петра I - Воронино - Ярославль 8 400
18.07 - 24.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
18.07 - 24.07.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
18.07 - 19.07.20 Рамонь - Воронеж - Костёнки - Дивногорье 8 800
18.07 - 19.07.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 9 600
18.07 - 19.07.20 Кострома - Сумароковская ферма* - Плёс 9 700
23.07 - 26.07.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
23.07 - 29.07.20 Уфа - Капова пещера* - Шиханы* - Ипподром Акбузат - Златоуст - нац. парк "Таганай" - озеро Зюраткуль 17 700
23.07 - 26.07.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
23.07 - 27.07.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 12 900
23.07 - 27.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
23.07 - 27.07.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
23.07 - 27.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
23.07 - 27.07.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
23.07 - 27.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
23.07 - 27.07.20 Сплетение Религий 10 500
24.07 - 26.07.20 Валдай - Великий Новгород - Старая Русса* 9 900
23.07 - 27.07.20 Великая Губа* - Кижи* - Медвежьегорск - Беломорканал - Бесов нос* - Андома гора - Вытегра 12 100
23.07 - 27.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
23.07 - 27.07.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
23.07 - 28.07.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста 15 000
23.07 - 28.07.20 Волгоград - Мамаев Курган - Элиста - Астрахань - дельта Волги* - Сарай-Бату - гора Богдо - Баскунчак 19 700
23.07 - 26.07.20 Торопец - Великие Луки* - Полибино* - Пено - Ксты - Тверские Кижи - Ширков погост - Лихославль 10 500
23.07 - 29.07.20 Южный Берег Крыма 2020 г. 17 750
23.07 - 28.07.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
17 900
23.07 - 27.07.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
23.07 - 27.07.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 13 700
23.07 - 27.07.20 Болдино - Нижний Новгород - Арзамас - Дивеево 14 100
23.07 - 27.07.20 Город с морской судьбой 10 750
23.07 - 27.07.20 Парадный Петербург 12 900
23.07 - 27.07.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
24.07 - 26.07.20 Тверь- Торжок – Осташков -оз. Селигер 11 790
24.07 - 26.07.20 Тверь–Торжок–Осташков–Нилова Пустынь 10 100
24.07 - 28.07.20 "Санкт-Петербург - морская держава" (День Военно-Морского Флота) 12 650
24.07 - 27.07.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново  11 100
25.07.20 Прогулка по р. Оке на теплоходе с посещением музея-усадьбы В.Д. Поленова 2 200
25.07 - 26.07.20 Суздаль - Владимир - Боголюбово 8 900
25.07 - 26.07.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
25.07 - 26.07.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
25.07 - 26.07.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь 10 900
25.07 - 26.07.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
25.07 - 26.07.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 9 800
25.07 - 31.07.20 Петербург под Андреевским флагом 14 550
25.07 - 31.07.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
25.07 - 31.07.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
27.07 - 28.07.20 Углич - Мартыново - Мышкин 8 800
30.07 - 03.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
30.07 - 03.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
30.07 - 03.08.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
30.07 - 03.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
30.07 - 03.08.20 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 12 700
30.07 - 03.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
30.07 - 03.08.20 Витебск  - Березинская пуща  - Орша  - Могилев  - Буйничное поле  - Шклов  - Гомель 15 500
30.07 - 03.08.20 Сплетение Религий 10 500
30.07 - 03.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
30.07 - 03.08.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
30.07 - 03.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
30.07 - 03.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 13 200
30.07 - 03.08.20 Сольвычегодск  - Красноборск  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*  - Тотьма  - Опоки  - Пожарище 15 900
30.07 - 03.08.20 Хохловка - Пермь - Усолье Строгановых* - Соликамск - соляная столица* - камень Ветлан* - Чусовой - Каменный город 16 900
30.07 - 04.08.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста
15 000
30.07 - 03.08.20 Нижний Новгород – Семёнов - Муром 11 100
30.07 - 04.08.20 Каргополь - Вершинино - "Небеса" и окрестности Кенозера (север) - "Небеса" и окрестности Кенозера (юг)* - Усть-Поча* - Почозерский погост 19 500
30.07 - 05.08.20 Парадный Петербург 12 900
30.07 - 03.08.20 В сердце Петербурга 12 760
30.07 - 03.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
30.07 - 03.08.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
30.07 - 03.08.20 Санкт-Петербург - Выборг - Средневековый город "Сваргас"* - Кронштадт - Крепость "Орешек" (Шлиссельбург) 14 100
АВГУСТ
01.08 - 02.08.20 Музей-усадьба купца Думнова - г.Киржач 7 750
01.08 - 02.08.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
01.08.20 Палаты Печатного двора - Подземелья Ивана Грозного - Китайгородская стена - Гламурная Никольская от 2 900
01.08 - 07.08.20 Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 25 100
01.08 - 02.08.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 8 700
01.08 - 02.08.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
01.08 - 07.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
01.08 - 07.08.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
01.08 - 07.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 14 500
06.08 - 10.08.20 Пушкинские горы - Талабские острова - Псков - Печоры - Изборск 13 350
06.08 - 10.08.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 13 500
06.08 - 10.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
06.08 - 10.08.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
06.08 - 10.08.20 Новогрудок  - Слоним  - Жировичи  - Гродно  - Усадьба Коробчицы*  - Молодечно  - Нарочь  - Голубые озёра 16 100
06.08 - 10.08.20 Кавказские Каникулы 13 990
06.08 - 10.08.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
06.08 - 09.08.20 Рыльск - Марьино (усадьба Барятинских) - Льгов - Курск - Воробьевка - усадьба Фета - Обоянь - водяная мельница - Прохоровское поле - Курская магнитная аномалия (Железногорск - Михайловский карьер) 12 100
06.08 - 10.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
06.08 - 10.08.20 Петрозаводск – Марциальные воды – гора Сампо – водопад Кивач – Кижи* - Сортавала - Валаам 17 600
06.08 - 11.08.20 Повенец (Беломорканал) - Медвежьегорск - Большой Соловецкий остров - Большой Заяцкий остров* 20 200
06.08 - 10.08.20 Карельские сказки 12 500
06.08 - 10.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
06.08 - 11.08.20 Водлозеро - великая тайга 18 200
06.08 - 10.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
06.08 - 10.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
06.08 - 10.08.20 Сплетение Религий 10 500
06.08 - 10.08.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
06.08 - 11.08.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста 15 000
06.08 - 10.08.20 В край лотосов и Золотой Орды 15 200
06.08 - 11.08.20 Повенец (Беломорканал) - Медвежьегорск - Большой Соловецкий остров - Большой Заяцкий остров* 23 300
06.08 - 11.08.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 17 900
06.08 - 10.08.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 13 700
06.08 - 11.08.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
06.08 - 10.08.20 Парадный Петербург 12 900
06.08 - 10.08.20 Невское притяжение 12 760
06.08 - 10.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
06.08 - 10.08.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
07.08 - 09.08.20  Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
07.08 - 09.08.20 Череповец - Сизьма - Фестиваль "Сугорье 9 700
08.08 - 09.08.20 Пенза - Тарханы 9 700
08.08 - 09.08.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
08.08 - 09.08.20 Кострома - Ювелирный завод - Плёс - Фестиваль Фейерверков - Сумароковская лосеферма - Нерехта 8 700
08.08 - 09.08.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
08.08 - 09.08.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
08.08 - 09.08.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь
10 900
08.08 - 09.08.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
08.08 - 09.08.20 Вологда  - Семёнково  - Спасо-Прилуцкий монастырь  - Устье-Кубенское  - Спас-Каменный  - Усадьба Брянчаниновых в Покровском 10 500
08.08 - 13.08.20 Казань – Раифа – Свияжск -  Йошкар-Ола – Чебоксары – Болгар* - Елабуга* 15 500
08.08 - 14.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
08.08 - 14.08.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
08.08 - 14.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 14 500
13.08 - 16.08.20 ИРИСТОН: дорогами нартов 19 900
13.08 - 17.08.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
13.08 - 17.08.20 Архангельск - остров Ягры - Пинежье* - Холмогоры - Ломоносово - Антониево-Сийский монастырь 12 900
13.08 - 17.08.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
13.08 - 17.08.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки* 13 900
13.08 - 17.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
13.08 - 17.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск  15 500
13.08 - 17.08.20 Йошкар-Ола - туркомплекс «Чудо-кони» - Чебоксары - Саранск - Макаровка* - Санаксары 14 200
13.08 - 17.08.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
13.08 - 17.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
13.08 - 17.08.20 Сказ Казанского кота... 12 600
13.08 - 17.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
13.08 - 17.08.20 Сплетение Религий 10 500
13.08 - 17.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 13 200
13.08 - 17.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
13.08 - 17.08.20 Карельские сказки 12 500
13.08 - 17.08.20 Незабываемая Карелия 16 700
13.08 - 17.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
13.08 - 17.08.20 Вёшки - Хутор Кружилин - Цимлянск - Саркел - Цимлянское море - Сальско-Манычская гряда (семейная винодельня "ВинаБани")* - Хутор Пухляковский - Ландшафтный парк "Лога"
15 200
13.08 - 17.08.20 Болдино - Нижний Новгород - Арзамас - Дивеево 14 100
13.08 - 18.08.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка* 22 400
13.08 - 17.08.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
13.08 - 17.08.20 Парадный Петербург 13 700
13.08 - 17.08.20 Северная Венеция 12 300
13.08 - 17.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
13.08 - 17.08.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
13.08 - 19.08.20 Уфа - Капова пещера* - Шиханы* - Ипподром Акбузат - Златоуст - нац. парк "Таганай" - озеро Зюраткуль 17 700
14.08 - 17.08.20 Порвоо - Турку - Стокгольм - Музейный остров - Юргорден* - Наантли* - Хельсинки - Свеаборг*
23 500
14.08 - 16.08.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
14.08 - 17.08.20 Выкса - Муром - с. Карачарово - Арзамас - Пешелань 10 500
14.08 - 16.08.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
15.08.20 Прогулка по р. Оке на теплоходе с посещением музея-усадьбы В.Д. Поленова 2 200
15.08 - 16.08.20 Ярославль - Фестиваль Пир на Волге - Фестиваль Преображение 6 800
15.08 - 16.08.20 Углич - Мартыново - Мышкин 8 800
15.08 - 16.08.20 Усадьба Веневитинова - Воронеж – Дивногорье - Рамонь 8 950
15.08 - 16.08.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
15.08 - 21.08.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
15.08 - 21.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 14 900
15.08 - 21.08.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
15.08 - 21.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 14 500
19.08 - 23.08.20 Соловецкие острова - святой архипелаг Руси 26 950
20.08 - 24.08.20 Ростов-на-Дону - Хутор Пухляковский - Парк Лога - Хутор Кружилин 13 500
20.08 - 24.08.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
20.08 - 24.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
20.08 - 24.08.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
20.08 - 24.08.20 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 12 700
20.08 - 24.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
20.08 - 24.08.20 Минск-Строчицы — Мир-Новогрудок-Лида — Гродно-Августовский канал 14 800
20.08 - 24.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
20.08 - 24.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
20.08 - 24.08.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
20.08 - 24.08.20 Сплетение Религий 10 500
20.08 - 24.08.20 Сольвычегодск  - Красноборск  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*  - Тотьма  - Опоки  - Пожарище  15 900
20.08 - 24.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
20.08 - 24.08.20 Карельские сказки 12 500
20.08 - 24.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
20.08 - 24.08.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 13 700
20.08 - 24.08.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 15 200
20.08 - 23.08.20 Торопец - Великие Луки* - Полибино* - Пено - Ксты - Тверские Кижи - Ширков погост - Лихославль 10 500
20.08 - 24.08.20 Парадный Петербург 12 900
20.08 - 23.08.20 В сердце Петербурга 12 760
20.08 - 23.08.20 Санкт-Петербург - Выборг - Средневековый город "Сваргас"* - Кронштадт - Крепость "Орешек" (Шлиссельбург) 14 100
20.08 - 23.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
20.08 - 23.08.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
21.08 - 26.08.20 Соловецкие острова 21 200
21.08 - 23.08.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
20.08 - 24.08.20 "Германия на Волге" (г.Саратов - г.Самара) 12 750
21.08 - 27.08.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  17 800
21.08 - 23.08.20 Тверь- Торжок – Осташков -оз. Селигер 11 790
22.08 - 23.08.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
22.08 - 23.08.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
22.08 - 23.08.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 9 800
22.08 - 23.08.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
22.08 - 24.08.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок
10 300
22.08 - 23.08.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 8 700
22.08 - 23.08.20 Тверь - Торжок 8 850
21.08 - 23.08.20 Макарьев - Кологрив - Шаблово - Унжа - Кологривский лес - Илешево - Екимцево 8 500
22.08 - 23.08.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
22.08 - 23.08.20 Кострома - Сумароковская ферма* - Плёс 9 700
22.08 - 28.08.20 Южный Берег Крыма 2020 г. 17 750
22.08 - 28.08.20 Большое путешествие в Санкт-Петербург 15 900
22.08 - 28.08.20 Гранд-тур в Санкт-Петербург 15 500
22.08 - 28.08.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 14 500
27.08 - 31.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
27.08 - 31.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   14 100
27.08 - 31.08.20 Сплетение Религий 10 500
27.08 - 31.08.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
27.08 - 31.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
27.08 - 31.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 13 200
27.08 - 31.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 16 100
27.08 - 31.08.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 15 800
27.08 - 31.08.20 Парадный Петербург 12 900
27.08 - 31.08.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
27.08 - 31.08.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
27.08 - 31.08.20 Невское притяжение 12 760
29.08 - 30.08.20 Измайлово - Гжель - Музей-усадьба "Остафьево" - Музей техники Вадима Задорожного - Жостово 10 700
29.08 - 30.08.20 Музей-усадьба "Середниково" - Звенигород - Музей-усадьба "Архангельское" - Бородинское поле 9 600
29.08 - 30.08.20 Спас Угол - Талдом - Кимры - Дубна - Завидово - Городня - Клин - Шахматово 10 500
СЕНТЯБРЬ
03.09 - 07.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
03.09 - 07.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
03.09 - 07.09.20 Карельские сказки 12 500
03.09 - 07.09.20 Незабываемая Карелия 16 700
03.09 - 07.09.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
03.09 - 07.09.20 Сплетение Религий 10 500
03.09 - 07.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
03.09 - 07.09.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
03.09 - 07.09.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск   14 300
03.09 - 07.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
03.09 - 07.09.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
05.09 - 11.09.20 Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 25 100
05.09 - 11.09.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 14 500
05.09 - 11.09.20 Южный Берег Крыма 2020 г. 17 750
10.09 - 14.09.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
10.09 - 14.09.20 Минск - Мир - Несвиж - Дудутки* 13 900
10.09 - 14.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
10.09 - 14.09.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
10.09 - 14.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   14 100
10.09 - 14.09.20 Сказ Казанского кота... 12 600
10.09 - 14.09.20 Казань - Раифа - Свияжск - Болгар 12 900
10.09 - 14.09.20 Сплетение Религий 10 500
10.09 - 14.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
10.09 - 14.09.20 Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
10.09 - 15.09.20 Кандалакша - Кировск - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Мурманск - Териберка*  25 900
10.09 - 14.09.20 Санкт-Петербург - Выборг - Средневековый город "Сваргас"* - Кронштадт - Крепость "Орешек" (Шлиссельбург) 14 100
10.09 - 15.09.20

ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ

10 750
10.09 - 15.09.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
11.09 - 13.09.20

Валдай - Великий Новгород - Старая Русса*

10 800
11.09 - 19.09.20 Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра*
25 200
 11.09 - 13.09.20 Владимир- Суздаль- Нижний Новгород 11 950
11.09 - 14.09.20 Порвоо - Турку - Стокгольм - Музейный остров - Юргорден* - Наантли* - Хельсинки - Свеаборг* 23 500
11.09 - 13.09.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
11.09 - 13.09.20 Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева
11.09 - 13.09.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
11.09 - 15.09.20 Псков – Изборск – Печоры - Пушкинские Горы 11 900
12.09 - 13.09.20 Плёс - Середа - Нерехта - Тетеринское - Пасека Петра Петровича - Большие Соли 9 700
12.09 - 13.09.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
12.09 - 13.09.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 600
12.09 - 13.09.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
12.09 - 17.09.20 Казань – Раифа – Свияжск -  Йошкар-Ола – Чебоксары – Болгар* - Елабуга* 15 500
14.09 - 20.09.20 МНОГОЛИКИЙ ПЕТЕРБУРГ 14 500
17.09 - 21.09.20 Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
17.09 - 21.09.20 Кавказские Каникулы 13 990
17.09 - 21.09.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
17 400
17.09 - 21.09.20 Гатчина - Приоратский парк - Павловск - Замок Бип 11 900
17.09 - 25.09.20 Варшава - Лютерштадт-Виттенберг - Йена - Веймар - Бухенвальд - Эрфурт - Кведлинбург* - Вернигероде* - Берлин 35 800
17.09 - 21.09.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
17.09 - 21.09.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
17.09 - 21.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.09 - 21.09.20 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 12 700
17.09 - 21.09.20 Минск — Хатынь-Полоцк — Витебск-Здравнево 14 800
17.09 - 21.09.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
17.09 - 21.09.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
17.09 - 21.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
17.09 - 21.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
17.09 - 21.09.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
17.09 - 21.09.20 Сплетение Религий 10 500
17.09 - 21.09.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
17.09 - 21.09.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
17.09 - 22.09.20 Волгоград - Мамаев Курган - гора Богдо - Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - дельта Волги* - Элиста 18 700
17.09 - 21.09.20 Блеск закрытия фонтанов Петергофа 12 760
17.09 - 22.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
17.09 - 22.09.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
18.09 - 20.09.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
19.09 - 20.09.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
19.09 - 20.09.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
19.09 - 20.09.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
19.09 - 21.09.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок 10 300
19.09 - 21.09.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
21.09 - 27.09.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  16 900
24.09 - 28.09.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
24.09 - 27.09.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
24.09 - 28.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
24.09 - 01.10.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
24.09 - 28.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
24.09 - 28.09.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
24.09 - 28.09.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
24.09 - 28.09.20 Вёшки - Хутор Кружилин - Хутор Пухляковский - Ростов-на-Дону 13 500
24.09 - 28.09.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
24.09 - 28.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
24.09 - 29.09.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
20 800
24.09 - 29.09.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
24.09 - 29.09.20 ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
24.09 - 29.09.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
25.09 - 02.10.20 Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 25 100
25.09 - 29.09.20 Севастополь - Сапун Гора - Херсонес* - Балаклава - Алупка - Ялта 14 150
26.09 - 27.09.20 Плёс - Середа - Нерехта - Тетеринское - Пасека Петра Петровича - Большие Соли 9 700
26.09 - 27.09.20 Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
26.09 - 27.09.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
26.09 - 27.09.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
26.09 - 27.09.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
26.09 - 27.09.20  Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
ОКТЯБРЬ
01.10 - 05.10.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
01.10 - 05.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
01.10 - 05.10.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 800
01.10 - 05.10.20 Сплетение Религий 10 500
01.10 - 05.10.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
01.10 - 05.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
01.10 - 05.10.20 Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
03.10 - 04.10.20 Спас Угол - Талдом - Кимры - Дубна - Завидово - Городня - Клин - Шахматово 10 500
03.10 - 04.10.20 Измайлово - Гжель - Музей-усадьба "Остафьево" - Музей техники Вадима Задорожного - Жостово 10 700
03.10. - 04.10.20 Музей-усадьба "Середниково" - Звенигород - Музей-усадьба "Архангельское" - Бородинское поле 10 500
09.10 - 11.10.20 Валдай - Великий Новгород - Старая Русса* 10 800
08.10 - 12.10.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
08.10 - 12.10.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
08.10 - 12.10.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
08.10 - 12.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
08.10 - 13.10.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
08.10 - 12.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
08.10 - 12.10.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
08.10 - 16.10.20 Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* 25 200
09.10 - 11.10.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
10.10 - 11.10.20 Плёс - Середа - Нерехта - Тетеринское - Пасека Петра Петровича - Большие Соли 9 700
10.10 - 11.10.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
10.10 - 11.10.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
10.10 - 11.10.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
15.10 - 19.10.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
15.10 - 19.10.20 Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
17 400
15.10 - 19.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
15.10 - 19.10.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
15.10 - 19.10.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
15.10 - 19.10.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
15.10 - 19.10.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
15.10 - 19.10.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
15.10 - 19.10.20 Вильнюс - Рига - Таллин
20 200
15.10 - 19.10.20 Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
17.10 - 18.10.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
17.10 - 18.10.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
22.10 - 26.10.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
22.10 - 26.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
22.10 - 26.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
22.10 - 26.10.20 Сплетение Религий 10 500
30.10 - 02.11.20 Выкса - Муром - с. Карачарово - Арзамас - Пешелань 10 500
31.10 - 04.11.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
31.10 - 04.11.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
31.10 - 04.11.20 Витебск - Березинская пуща - Могилев - Буйничное поле - Шклов* - Александрия* - Левки* - Орша* - Гомель
15 500
31.10 - 04.11.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
31.10 - 04.11.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
31.10 - 04.11.20 Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
31.10 - 04.11.20 Казань - Раифа - Свияжск 11 700
31.10 - 01.11.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
31.10 - 01.11.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
31.10 - 01.11.20 Коломна  - Мелихово  - Подольс 10 800
31.10 - 01.11.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
31.10 - 01.11.20 Сергиев-Посад - Хотьково - Дмитров - Абрамцево 9 900
31.10 - 04.11.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
31.10 - 02.11.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
31.10 - 04.11.20 Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
31.10 - 04.11.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
31.10 - 04.11.20 Кавказские Каникулы 13 990
31.10 - 04.11.20 Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
НОЯБРЬ
01.11 - 03.11.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
03.11 - 08.11.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
03.11 - 07.11.20 Сплетение Религий 10 500
04.11. - 09.11.20 Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия* 13 100
07.11. - 08.11.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
ДЕКАБРЬ
03.12-07.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.12-21.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
19.12-20.12.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль
9 900
19.12-20.12.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
        ЯНВАРЬ 2021
03.01 - 04.01.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
07.01 - 08.01.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 200

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 

 

 

МЕСЯЦЫ

 

 ИЮНЬ     ИЮЛЬ    АВГУСТ   

 СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

НАПРАВЛЕНИЯ


Абхазия     Архангельск     Астрахань     Беларусь     Белгород     Брянск     Вологда

Великий Новгород     Великий Устюг     Волгоград     Воронеж     Грозный     Европа     

Золотое Кольцо     Казань     Карелия     Киров     Крым     Курск     Липецк     Марий Эл   

 Мурманск    Нижний Новгород     Псков     Ростов-на-Дону    Самара    Санкт-Петербург

Саратов     Северный Кавказ     Смоленск     Сочи     Тверь     Урал     Однодневные туры

 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)