ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 8 910-158-09-98, 8 919-073-17-03 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        
Новости
по рекам России
от 5 000 до 15 000 руб.
горящие туры
на курорт озера Шира
Экскурсионный тур в Хакасию
Комбинированный тур в Хакасию
Экскурсионный тур в Хакасию

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2020г.

СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  8 910-158-09-98, 8 919-073-17-03

Как купить тур онлайн

дата название

цена, рубли

СКИДКИ

СЕНТЯБРЬ
21.09 - 27.09.20  Ялта- Никитский ботанический сад, Ливадийский парк, Воронцовский дворец, Севастополь, Херсонес, Гурзуфская Генуэзская крепость,домик Дюка де Решелье  16 900
24.09 - 28.09.20 Адыгея - Русская Шамбала 15 400
24.09 - 27.09.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
24.09 - 28.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
24.09 - 01.10.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
24.09 - 28.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
Вёшки - Хутор Кружилин - Хутор Пухляковский - Ростов-на-Дону 13 500
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
24.09 - 29.09.20 Пермь - Кунгур - Кунгурская пещера - Полевской - город Бажова - Северская домна - Екатеринбург - Невьянск* - Нижний Тагил* - Ганина Яма - граница "Европа-Азия" - гора Волчиха
20 800
ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
ЕДЕМ В ПИТЕР 12 900
Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
25.09 - 02.10.20 Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 25 100
25.09 - 29.09.20 Севастополь - Сапун Гора - Херсонес* - Балаклава - Алупка - Ялта 14 150
26.09 - 27.09.20 Плёс - Середа - Нерехта - Тетеринское - Пасека Петра Петровича - Большие Соли 9 700
Переславль-Залесский  - Ботик Петра I  - Сергиев Посад  - Воронино  - Ростов Великий  10 500
Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
ОКТЯБРЬ
01.10 - 05.10.20 Осенний Петербург 12 500
ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
Казань - Раифа - Свияжск 12 800
Сплетение Религий 10 500
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
03.10 - 04.10.20 Спас Угол - Талдом - Кимры - Дубна - Завидово - Городня - Клин - Шахматово 10 500
Измайлово - Гжель - Музей-усадьба "Остафьево" - Музей техники Вадима Задорожного - Жостово 10 700
Музей-усадьба "Середниково" - Звенигород - Музей-усадьба "Архангельское" - Бородинское поле 10 500
Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь 10 300
08.10 - 11.10.20 Валдай - Великий Новгород - Старая Русса* 10 800
08.10 - 12.10.20 Осенний Петербург 12 500
ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 990
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
08.10 - 16.10.20 Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* 25 200
09.10 - 11.10.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
10.10 - 11.10.20 Плёс - Середа - Нерехта - Тетеринское - Пасека Петра Петровича - Большие Соли 9 700
Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
15.10 - 19.10.20 ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ 10 750
Осенний Петербург 12 500
Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск
17 400
Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
Казань - Раифа - Свияжск 12 900
Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
Вильнюс - Рига - Таллин
20 200
Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900

17.10 - 18.10.20
Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево
9 900
22.10 - 26.10.20 Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 14 800
Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
Сплетение Религий 10 500
Дворцовая роскошь Петербурга 12 900
30.10 - 02.11.20 Выкса - Муром - с. Карачарово - Арзамас - Пешелань 10 500
31.10 - 04.11.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
Витебск - Березинская пуща - Могилев - Буйничное поле - Шклов* - Александрия* - Левки* - Орша* - Гомель
15 500
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 100
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
Казань - Булгар* - Ульяновск 14 100
Казань - Раифа - Свияжск 11 700
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
Адыгея - Русская Шамбала 15 400
Кавказские Каникулы 13 990
Гостеприимный Северный Кавказ 18 400
Жемчужины Ялты 11 600
Дворцовая роскошь Петербурга 12 900
31.10 - 01.11.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
Коломна  - Мелихово  - Подольс 10 800
Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 10 500
Сергиев-Посад - Хотьково - Дмитров - Абрамцево 9 900
31.10 - 02.11.20 Нижний Новгород - Кстово*
9 900
31.10 - 05.11.20 Гагра - Национальное Абхазское застолье в с. Дурипш - Новый Афон - Дача Сталина - Сухум - Озеро Рица 18 650
НОЯБРЬ
01.11 - 03.11.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино*
11 900
03.11 - 08.11.20 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 14 900
03.11 - 07.11.20 Сплетение Религий 10 500
04.11. - 09.11.20 Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия* 13 100
07.11. - 08.11.20 Сергиев Посад-Ярославль-Ростов Великий 9 950
Воронеж - Усадьба Веневитинова - Рамонь 8 790
19.11 - 23.11.20 Дворцовая роскошь Петербурга 12 900
ДЕКАБРЬ
03.12 - 07.12.20 Дворцовая роскошь Петербурга 12 900
03.12-07.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.12-21.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
19.12-20.12.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль
9 900
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
25.12-
27.12.2020
Зимний экспресс "В гости к Деду Морозу" 18 950
29.12-
02.01.2021
Казань  - Свияжск  - Раифа
13 700
Йошкар-Ола  - Чебоксары*  - Казань 13 600
 30.12- 03.01.21 Пушкинские горы  - Михайловское  - Тригорское  - Петровское  - Псков  - Великий Новгород 13 400
Верхние Мандроги  - Олонец  - Петрозаводск*  - Питомник хаски*  - Рускеала  - Сортавала  - Крепость Корела  16 900
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 20 100
Самара - Замок Гарибальди - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Сызрань 15 900
Казань  - Свияжск  - Раифа 14 100
Йошкар-Ола  - Чебоксары*  - Казань 14 100
Казань – Раифа - Свияжск 12 700
Нытва - Пермь - Кунгур - Лысьва - Чусовой - Каменный город - Усолье - Соликамск 15 100
    ЯНВАРЬ 2021
02.01-
03.01.2021
Сергиев-Посад - Хотьково - Дмитров - Абрамцево 8 900
Зарайск - Даровое - Музей-заповедник В.Д. Поленова - Подмоклово - Серпухов 9 200
Коломна  - Мелихово  - Подольск 8 700
02.01-
04.01.2021
Зимний поезд к Деду Морозу в Великий Устюг 17 900
02.01- 05.01.21 Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда
17 100
Сказочный экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг  24 360
Вологда  - Семёнково  - Ферапонтово  - Кириллов
8 900
Нижний Новгород - Кстово* 9 100
02.01- 06.01.21 Пушкинские горы  - Михайловское  - Тригорское  - Петровское  - Псков  - Печоры*  - Изборск* - Великий Новгород 13 900
Нытва - Пермь - Кунгур - Лысьва - Чусовой - Каменный город - Усолье - Соликамск 14 900
Казань – Раифа –остров Буян-град Свияжск - Йошкар-Ола-Чебоксары 12 700
Казань  - Йошкар-Ола  - Чебоксары  13 300
Казань  - Болгар*  - Свияжск  - Раифа 13 800
Казань – Раифа - Свияжск 13 500
Казань  - Болгар*  - Ульяновск 12 800
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Оптина Пустынь - Калуга 12 300
02.01- 07.01.21 Полярный круг  - Лапландия  - Саамская деревня "Самь Сыйт"  - Снежная деревня  - Кировск  - Мурманск 22 900
Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк - Гагра - Новый Афон - "33 Водопада" с Кавказским застольем 15 600
03.01 - 04.01.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 9 500
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша 9 000
Углич - Мартыново - Мышкин 8 600
Переславль-Залесский  - Ботик Петра I - Сергиев Посад - Воронино - Ростов Великий  9 500
03.01-
05.01.2021
Зимний экспресс "В гости к Деду Морозу" 20 000
Смоленск - Талашкино* - Хмелита - Вязьма 10 900
03.01 - 06.01.20 Пенза - Тарханы - Тамбов
10 700
Сергиев Посад  – Ярославль – Толгский монастырь* - Кострома 12 600
03.01 - 08.01.20 Полярный круг  - Лапландия  - Саамская деревня "Самь Сыйт"  - Снежная деревня  - Кировск  - Мурманск 22 400
Крымский калейдоскоп 16 900
03.01 - 07.01.20 Крепость Корела  - Стрелецкий острог  - Сортавала  - Питомник хаски  - Рускеала 16 500
Самара - Замок Гарибальди - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Сызрань 15 900
Киров  - Заповедник сказок "Летучий корабль"* - Юркин Парк* 13 500
Вёшки - Ростов-на-Дону - Старочеркасск - Новочеркасск 13 700
Казань  - Йошкар-Ола  - Чебоксары  13 100
Казань  - Болгар*  - Свияжск  - Раифа 13 600
Казань  - Кыш Бабай*  - Свияжск  - Раифа 12 700
Елабуга - Бураново - Сарапул - Ижевск 13 400
04.01- 07.01.21

Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда
16 400
Нижний Новгород - Кстово* 8 900
04.01- 08.01.21 Пушкинские горы  - Михайловское  - Тригорское  - Петровское  - Псков  - Печоры*  - Изборск* - Великий Новгород 13 200
Нытва - Пермь - Кунгур - Лысьва - Чусовой - Каменный город - Усолье - Соликамск 14 900
Казань – Раифа - Свияжск - Йошкар-Ола 12 000
Казань  - Йошкар-Ола  - Чебоксары  12 100
Казань  - Болгар*  - Свияжск  - Раифа 12 600
Казань  - Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск*  - Чебоксары  12 400
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Оптина Пустынь - Калуга 12 200
05.01-
06.01.2021
Тверь - Старица - Берново  Торжок 8 700
Гусь-Хрустальный - Спас-Клепики - Гусь-Железный - Касимов - Муром - Карачарово 9 200
Зарайск - Даровое - Музей-заповедник В.Д. Поленова - Подмоклово - Серпухов 9 200
Коломна  - Мелихово  - Подольск 8 700
Брянск  - Дятьково*  - Орёл  - Спасское-Лутовиново 9 200
05.01-
07.01.2021 
Зимний экспресс "В гости к Деду Морозу" 20 000
Смоленск - Талашкино* - Хмелита - Вязьма 10 600
05.01-
08.01.2021
Пушкинские Горы – Псков – Печоры – Изборск 11 100
07.01 - 08.01.20 Вологда  - Семёнково  - Ферапонтово  - Кириллов 8 900
Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 9 200
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша 8 900
Углич - Мартыново - Мышкин 8 400
Кострома - Судиславль - Галич 8 500
Молвитино - Сусанино  - Деревеньки  - Домнино  - Исуповское болото  - Медведки  - Кинешма  - Щелыково  - Николо-Бережки 8 500

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 

 

 

МЕСЯЦЫ

 СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

НАПРАВЛЕНИЯ


Абхазия     Архангельск     Астрахань     Беларусь     Белгород     Брянск     Вологда

Великий Новгород     Великий Устюг     Волгоград     Воронеж     Грозный     Европа     

Золотое Кольцо     Казань     Карелия     Киров     Крым     Курск     Липецк     Марий Эл   

 Мурманск    Нижний Новгород     Псков     Ростов-на-Дону    Самара    Санкт-Петербург

Саратов     Северный Кавказ     Смоленск     Сочи     Тверь     Урал     Однодневные туры

 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)