ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2018г.

 

 ИЮЛЬ     АВГУСТ     СЕНТЯБРЬ     ОКТЯБРЬ     НОЯБРЬ        

 

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

ДАТА  НАЗВАНИЕ ЦЕНА, РУБЛИ
ИЮЛЬ
19.07-23.07.2018 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
19.07-23.07.2018 Петербурга дворцовое ожерелье 11 600
19.07-23.07.2018 В сердце Петербурга 10 760
19.07-23.07.2018 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга 10 500
19.07-23.07.2018 Город парков и дворцов 10 500
19.07-23.07.2018 И красота, и слава Петербурга 11 600
19.07-23.07.2018 Добро пожаловать в КАЗАНЬ 10 900
19.07-23.07.2018 Казань - Раифа - о. Свияжск 11 990
19.07-23.07.2018 1000-летняя Казань 11 950
19.07-23.07.2018 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 100
19.07-23.07.2018 Незабываемая КАРЕЛИЯ 14 570
20.07-22.07.2018 Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге и посещением ювелирной фабрики "Красная Пресня" 8 550
21.07-22.07.2018 Валдай - Великий Новгород - Витославлицы  7 850
21.07-22.07.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
21.07-22.07.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 12 800
21.07-22.07.2018 Блеск Петербурга 13 800
26.07-30.07.2018 Золотое кольцо Крыма 16 950
26.07-30.07.2018 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 400
26.07-30.07.2018 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
26.07-30.07.2018 От Казани до Йошкар-Олы 11 950
26.07-30.07.2018 Астрахань – Дельта Волги (с обедом из частиковых!) –  Волгоград 
14 500
26.07-30.07.2018 Астраханские истории и экзотика Калмыкии 14 550
26.07-30.07.2018 Пятигорск - Железноводск - Владикавказ - Куртатинское  ущелье -  Кисловодск
13 350
26.07-30.07.2018 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга 10 500
26.07-30.07.2018 Петербурга дворцовое ожерелье 11 600
26.07-30.07.2018 Невское притяжение 10 650
26.07-30.07.2018 Город парков и дворцов 10 500
26.07-30.07.2018 И красота, и слава Петербурга 11 600
27.07-29.07.2018 АВИАТУРКалининград - Куршская коса - пос. Янтарный - Светлогорск 14 750 + авиабилеты
28.07-03.08.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
28.07-03.08.2018 Блеск Петербурга 12 800
28.07-03.08.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 13 800
АВГУСТ
02.08 - 06.08.18 МИНСК - МИР– БРЕСТ – БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 13 950
02.08 - 06.08.18 Кавказские Каникулы 13 300
02.08 - 06.08.18 Петрозаводск-Кижи*-Марциальные воды-Кивач-Сортавала-Валаам
15 990
02.08 - 06.08.18 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга 10 500
02.08 - 06.08.18 Петербурга дворцовое ожерелье 11 600
02.08 - 06.08.18 В сердце Петербурга 10 760
02.08 - 06.08.18 Город парков и дворцов 10 500
02.08 - 06.08.18 И красота, и слава Петербурга 11 600
02.08 - 06.08.18 Казань и Йошкар-Ола
12 600
02.08 - 06.08.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 400
02.08 - 06.08.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
02.08 - 06.08.18 1000-летняя Казань 11 950
02.08 - 06.08.18 Нижний Новгород – Городец – Муром – Карачарово 10 750
02.08 - 06.08.18 Город парков и дворцов 10 500
04.08 - 10.08.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
04.08 - 10.08.18 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 12 800
04.08 - 10.08.18 Блеск Петербурга 13 800
04.08 - 05.08.18 Воронеж-Рамонь-Новоживотинное-Бутурлиновка-Павловск 8 700
09.08 - 13.08.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
09.08 - 13.08.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
09.08 - 13.08.18 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга 10 500
09.08 - 13.08.18 Петербурга дворцовое ожерелье 11 600
09.08 - 13.08.18 Невское притяжение 10 650
09.08 - 13.08.18 Город парков и дворцов 10 500
09.08 - 13.08.18 И красота, и слава Петербурга 11 600
09.08 - 13.08.18 Карельские сказки. Кижи-Соловки 12 000
09.08 - 13.08.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 700
09.08 - 13.08.18 Казань - Раифа - Свияжск 10 900
09.08 - 13.08.18 1000-летняя Казань 11 950
09.08 - 13.08.18 Добро пожаловать в КАЗАНЬ 10 900
10.08 - 12.08.18 Пенза-Тарханы-Саранск 9 000
10.08 - 12.08.18 Тверь- Торжок – Осташков -оз. Селигер 10 990
11.08 - 12.08.18 В Ростове Великом в  гостях у Царевны - Лягушки 8 500
11.08 - 17.08.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
11.08 - 17.08.18 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 13 800
11.08 - 17.08.18 Блеск Петербурга 12 800
16.08 - 20.08.18 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
16.08 - 20.08.18 Петербурга дворцовое ожерелье 11 600
16.08 - 20.08.18 В сердце Петербурга 10 760
16.08 - 20.08.18 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга 10 500
16.08 - 20.08.18 Город парков и дворцов 10 500
16.08 - 20.08.18 И красота, и слава Петербурга 11 600
16.08 - 20.08.18 Казань - Раифа - о. Свияжск 11 990
16.08 - 20.08.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 400
16.08 - 20.08.18 От Казани до Йошкар-Олы 11 950
16.08 - 20.08.18 Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород - Витославлицы
12 450
16.08 - 20.08.18 ВИТЕБСК - ЗДРАВНЕВО  - ПОЛОЦК - МИНСК – НЕСВИЖ***** 11 800
17.08 - 19.08.18 ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 950
18.08 - 24.08.18 Золотое кольцо Крыма 16 950
18.08 - 24.08.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
18.08 - 24.08.18 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 12 800
18.08 - 24.08.18 Блеск Петербурга 13 800
23.08-27.08.2018 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга 10 500
23.08-27.08.2018 Город парков и дворцов 10 500
23.08-27.08.2018 Карельские сказки. Кижи-Валаам 12 400
23.08-27.08.2018 МИНСК  - МИР - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 12 200
23.08-27.08.2018 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
23.08-27.08.2018 Незабываемая КАРЕЛИЯ 14 570
23.08-27.08.2018 Петербурга дворцовое ожерелье 11 600
23.08-27.08.2018 Невское притяжение 10 650
23.08-27.08.2018 Город парков и дворцов 10 500
23.08-27.08.2018 И красота, и слава Петербурга 11 600
23.08-27.08.2018 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
23.08-27.08.2018 От Казани до Йошкар-Олы 11 950
24.08-26.08.2018 Владимир - Иваново - Шуя - Палех - Кострома
11 780
25.08-31.08.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
25.08-31.08.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 13 800
25.08-31.08.2018 Блеск Петербурга 12 800
30.08-04.09.2018 Город парков и дворцов 10 500
СЕНТЯБРЬ
06.09 – 10.09.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 700
13.09 – 17.09.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
13.09 – 17.09.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
13.09 – 17.09.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
13.09 – 17.09.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
13.09 – 17.09.18 Казань и Йошкар-Ола
12 300
13.09 – 17.09.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
20.09 - 24.09.18 Кавказские Каникулы 13 300
20.09 - 24.09.18 МИНСК - ПОЛОЦК – ВИТЕБСК 11 700
20.09 - 24.09.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 700
21.09. – 26.09.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400
21.09. – 23.09.18 ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 950
27.09. – 01.10.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
ОКТЯБРЬ
04.10. – 08.10.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 700
11.10. – 15.10.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
19.10. – 24.10.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400
НОЯБРЬ
01.11 - 05.11.18 Казань - Раифа - Свияжск 12 400
01.11 - 05.11.18 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
02.11 - 06.11.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
02.11 - 06.11.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400 
02.11 - 06.11.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
02.11 - 06.11.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
02.11 - 06.11.18 Кавказские Каникулы 13 300
02.11 - 06.11.18 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
04.11 - 05.11.18 В Ростове Великом в  гостях у Царевны - Лягушки 8 500

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)