ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2017г.

СКИДКИ НА ТУРЫ ОТ 2 ДО 15 %


СЕНТЯБРЬ   ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ  

ЯНВАРЬ

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

ДАТА  НАЗВАНИЕ ЦЕНА, РУБЛИ
СЕНТЯБРЬ 
07.09 - 11.09.17 Осенние сюжеты Петербурга 10 950
07.09 - 11.09.17 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга. Эрмитаж, Царское село (Павловск), Петергоф 10 300
07.09 - 11.09.17 Город парков и дворцов 10 300
07.09 - 11.09.17 Петербурга дворцовое ожерелье 10 600
07.09 - 11.09.17 1000 - летняя Казань 11 990
07.09 - 11.09.17 Казань - Казанский Кремль – Раифа - Храм всех религий - Свияжск - Болгар 10 900
07.09 - 11.09.17 Удивительное путешествие - вся Казань и Йошкар-Ола 11 700
08.09 - 10.09.17 НИЖНИЙ НОВГОРОД — МУРОМ — КАРАЧАРОВО  7 900
08.09 - 11.09.17 Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские Горы 9 700
09.09 - 10.09.17 В гостях у Царевны-Лягушки. Чудо Древнего Ростова 7 800
09.09.17 МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК 900 / 1400
09.09.17 ПАРК ПТИЦ ВОРОБЬИ 800 / 1200
09.09 - 10.09.17 Многоликий Санкт - Петербург 14 450
09.09 - 10.09.17 Гранд тур в Санкт-Петербург 11 500
10.09.17 А Я ИДУ ШАГАЮ ПО МОСКВЕ 1650 / 1850
14.09 - 18.09.17 ЗАКРЫТИЕ ФОНТАНОВ 2017 11 100
14.09 - 18.09.17 ЗАКРЫТИЕ ФОНТАНОВ В ПЕТЕРГОФЕ 2017 10 600
14.09 - 18.09.17 Праздник закрытия фонтанов 13 100
14.09 - 18.09.17 Праздник закрытия фонтанов в Петергофе  11 990
14.09 - 18.09.17 Праздник фонтанов в Петергофе 10 500
14.09 - 18.09.17 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга. Эрмитаж, Царское село (Павловск), Петергоф 10 300
14.09 - 18.09.17 Блеск закрытия фонтанов Петергофа 10 690
14.09 - 18.09.17 МИНСК - МИР - НЕСВИЖ - ХАТЫНЬ 11 900
14.09 - 18.09.17 Минск - Хатынь - Дудутки - Несвиж - Мир* 12 770
14.09 - 18.09.17 МИНСК - ХАТЫНЬ - МИРСКИЙ ЗАМОК - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 11 990
14.09 - 18.09.17 Казань - остров-град Свияжск* - Йошкар-Ола 12 350
14.09 - 18.09.17 Казань - Казанский Кремль – Раифа - Храм всех религий - остров-град Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 700
14.09 - 18.09.17 Великолепие Русской Ривьеры  14 200
14.09 - 20.09.17 Экскурсионный тур в Крым 14 750
15.09. - 17.09.17 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Нижний Новгород 9 650
16.09. - 17.09.17 Ярославль Ростов Великий Переславль-Залесский 7 950
16.09.17 ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА в честь Дня Воинской Славы России 1 600
16.09.17 «Золотая» Москва с посещением усадьбы Царицыно! 2 500
16.09.17 Орѐл - музей Бунина – музей ф.Тютчева «Овстуг 2 500
16.09.17 Парк профессий «Кидзания»! г. Москва 1500 / 1960
21.09 - 25.09.17 Лучше гор могут быть только горы… 13 100
21.09 - 25.09.17 Казань - Казанский Кремль – Раифа - Храм всех религий - Свияжск - Болгар 10 900
21.09 - 25.09.17 Жемчужины Татарстана - Казань и Болгар 12 300
21.09 - 25.09.17 Осенние сюжеты Петербурга 10 950
21.09 - 25.09.17 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга. Эрмитаж, Царское село (Павловск), Петергоф 10 300
21.09 - 25.09.17 Город парков и дворцов 10 300
21.09 - 25.09.17 Петербурга дворцовое ожерелье 10 600
22.09 - 25.09.17 Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские Горы 9 700
23.09. - 24.09.17 Рамонь - Воронеж - Дивногорье - Костомарово 7 860
23.09. - 24.09.17 Суздаль-Иваново-Плес-Кинешма+мини-круиз на теплоходе 8 900
23.09. - 29.09.17 Блеск Петербурга 11 300
23.09.17  МОСКВАРИУМ 2300 / 2600
23.09.17 А Я ИДУ ШАГАЮ ПО МОСКВЕ 1650 / 1850
28.09. - 02.10.17 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
28.09. - 03.10.17 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия)  12 800
28.09. - 02.10.17 Осенние сюжеты Петербурга 10 950
28.09. - 02.10.17 Великолепие дворцов Санкт-Петербурга. Эрмитаж, Царское село (Павловск), Петергоф 10 300
28.09. - 02.10.17 Город парков и дворцов 10 300
28.09. - 02.10.17 Петербурга дворцовое ожерелье 10 600
ОКТЯБРЬ 
05.10 - 09.10.17 Город парков и дворцов 10 300
05.10 - 09.10.17 Невский Парадиз 11 900
06.10 - 08.10.17 БОЛЬШОЕ БОЛДИНО - АРЗАМАС – ДИВЕЕВО 9 300
012.10 - 16.10.17 МИНСК - ХАТЫНЬ - МИРСКИЙ ЗАМОК - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 11 990
12.10 - 16.10.17 МИНСК - МИР - НЕСВИЖ - ХАТЫНЬ 11 900
12.10 - 16.10.17 Город парков и дворцов 10 300
12.10 - 16.10.17 Казань - Казанский Кремль – Раифа - Храм всех религий - остров-град Свияжск 11 700
13.10 - 18.10.17 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия)  12 800
19.10 - 23.10.17 Казань - Казанский Кремль – Раифа - Храм всех религий - Свияжск - Болгар 10 950
19.10 - 23.10.17 Я Казань - познакомься со мной 11 500
19.10 - 23.10.17 Город парков и дворцов 10 300
19.10 - 23.10.17 Дворцов торжественный парад 11 900
26.10 - 30.10.17 Казань - Казанский Кремль – Раифа - Храм всех религий - остров-град Свияжск 11 700
26.10 - 30.10.17 Город парков и дворцов 10 300
НОЯБРЬ 
02.11 - 06.11.17 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия)  11 990
02.11 - 06.11.17 Великолепие Русской Ривьеры  13 300
02.11 - 06.11.17 Лучше гор могут быть только горы… 13 100
02.11 - 06.11.17 ЗОЛОТАЯ АДЫГЕЯ 13 200
02.11 - 06.11.17 Казань – Йошкар-Ола - Чебоксары 10 900
03.11 - 05.11.17 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Нижний Новгород 9 650
03.11 - 06.11.17 МИНСК - ХАТЫНЬ - МИРСКИЙ ЗАМОК - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 11 990
03.11 - 06.11.17 МИНСК - МИР - НЕСВИЖ - ХАТЫНЬ 11 900
03.11 - 06.11.17 Я Казань - познакомься со мной 11 300
03.11 - 06.11.17 Казань – Раифа - Свияжск 11 900
03.11 - 07.11.17 Петербург далёкий и близкий 9 950
03.11 - 07.11.17 КИСЛОВОДСК - ПЯТИГОРСК 13 950
05.11 - 06.11.17 В гостях у Царевны-Лягушки. Чудо Древнего Ростова 7 800
06.11 - 11.11.17 АСТРАХАНЬ – ДЕРБЕНТ – ЭЛИСТА 16 950
07.11 - 11.11.17 Астрахань - Дельта Волги - Осетрова ферма "Астраханская фишка" 15 560
ДЕКАБРЬ 
23.12.2017 Ледовое шоу «Щелкунчик 2» от 2 200
23.12. - 25.12.17 Москва - Великий Устюг - Москва 16 900
30.12. – 02.01.18 НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА 11 900
ЯНВАРЬ 2018
02.01. – 05.01.18 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА 11 900
03.01. - 07.01.18 РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКАЗКИ АДЫГЕИ 13 200
04.01. - 08.01.18 Кавказские каникулы. Рождество на Кавказе. 13 100
05.01. – 08.01.18 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА 11 900

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 Согласие на обработку персональных данных 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)