ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2018г.

 

 АПРЕЛЬ     МАЙ     ИЮНЬ     ИЮЛЬ     АВГУСТ     СЕНТЯБРЬ     ОКТЯБРЬ     НОЯБРЬ        

 

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

ДАТА  НАЗВАНИЕ ЦЕНА, РУБЛИ
АПРЕЛЬ
28.04. – 02.05.18 Майские праздники в Санкт-Петербурге 11 450
28.04. – 02.05.18 В Санкт-Петербург на 1 мая 11 400
28.04. – 02.05.18 г. Астрахань - Осетрова ферма "Астраханская фишка" - г. Элиста 14 500                    СКИДКИ
28.04. – 02.05.18 МИНСК  - МИР - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 12 200
28.04. – 02.05.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
28.04. – 02.05.18 Пушкинские горы - Псков - Изборск - Печоры - Великий Новгород 12 250                    СКИДКИ
28.04. – 29.04.18 Владимир - Суздаль - Боголюбово 8 200
28.04. – 02.05.18 Нижний Новгород - Городец - Арзамас - Дивеево 10 750
29.04. – 01.05.18 Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин 10 650
29.04. – 01.05.18 Елец - Задонск - Воронеж - Рамонь - Тамбов 9 870
29.04. – 02.05.18 "Волгоград" и "Старая Сарепта" 9 400
МАЙ
01.05. – 02.05.18 Сыр-бор «Масловка»Тамбов -Тарханы 7 900
01.05. – 02.05.18 Ярославль - Углич- Мартыново  8 870
02.05.18 «Просите, и дано будет вам» (За помощью к Матроне) 1 000
05.05 -  09.05.18 Непобеждённая Пальмира 11 900
05.05 -  09.05.18 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
05.05.18 Оптина пустынь – Козельск - Клыково 1 600
05.05.18 Московский зоопарк 1 200
10.05. - 14.05.18 Город парков и дворцов 11 400
12.05.18 Экскурсия на фабрику мороженого "Альтер Вест" 2 400
13.05.18 Кудыкина гора 1 300
17.05. - 21.05.18 Праздник открытия фонтанов 12 000
17.05. - 21.05.18 Праздник открытия фонтанов в Петергофе 13 600
17.05. - 21.05.18 Грандиозный праздник открытия фонтанов в Петергофе 10 780
17.05. - 21.05.18 Праздник фонтанов в Петергофе
12 950
17.05. - 21.05.18 Праздник фонтанов
10 900
17.05. - 21.05.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 700
19.05.18 Елец. Фестиваль «Русская закваска» 1 700
20.05.18 Подводная лодка   и  Музей истории ВМФ 1 700
24.05. - 28.05.18 С Днем рождения, Санкт-Петербург! МЕСТ НЕТ
24.05. - 28.05.18 День города в Санкт-Петербурге 12 990
24.05. - 28.05.18 Город парков и дворцов 11 800
24.05. - 28.05.18 С Днём рождения, любимый Петербург  12 700
24.05. - 28.05.18 Казань - Раифа - Свияжск 10 900
26.05.18 Московский зоопарк 1 400
27.05.18 Центральный Московский  ипподром 1 800
31.05. - 04.06.18 Город парков и дворцов 11 600
31.05. - 04.06.18 Шедевры Северной Столицы 12 950
ИЮНЬ
02.06.18 Шоп-тур в Иваново 1 300
04.06. – 09.06.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400
08.06 – 12.06.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
08.06 – 12.06.18 Кавказские Каникулы 13 300
08.06 – 12.06.18 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
08.06 – 12.06.18 МИНСК - ПОЛОЦК – ВИТЕБСК 11 700
08.06 – 12.06.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
08.06 – 12.06.18 Незабываемая КАРЕЛИЯ 15 580
08.06 – 12.06.18 Казань - Раифа - Свияжск 12 400
08.06 – 12.06.18 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
09.06 – 13.06.18 1000-летняя Казань 11 950
09.06 – 13.06.18 День России в Казани 11 950
09.06 – 13.06.18 Петрозаводск – Кижи* - Марциальные воды – Кивач – Сортавала – Валаам 15 990
09.06 – 13.06.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир
11 300
09.06 – 13.06.18 ВИТЕБСК - ЗДРАВНЕВО  - ПОЛОЦК - МИНСК – НЕСВИЖ***** 11 800
09.06 – 10.06.18 Сыр-бор «Масловка»Тамбов -Тарханы 8 200
09.06 – 10.06.18 Владимир - Суздаль - Боголюбово 8 200
09.06 – 11.06.18 ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 950
09.06 – 13.06.18 Приглашаем в Вологду во время "БЕЛЫХ НОЧЕЙ"
12 780
09.06 – 13.06.18 Пушкинские горы - о. Залита - о. Верхний - Псков - Изборск - Печоры
12 250
09.06 – 13.06.18 Пятигорск -Ессентуки -Чегемские водопады -Голубое озеро -Нальчик - Аушигер -Кисловодск
13 350
09.06 – 13.06.18 День независимости в Санкт-Петербурге 13 050
09.06 – 13.06.18 Город парков и дворцов 12 500
09.06 – 13.06.18 Парадный Петербург 12 200
10.06.18 Литературное Переделкино 3 400
10.06 – 13.06.18 Витебск - Здравнёво - Полоцк
8 500
10.06 – 13.06.18 Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин
10 500
10.06 – 13.06.18 Владимир - Иваново - Шуя - Палех - Кострома
11 780
10.06 – 12.06.18 Елец - Задонск - Воронеж - Рамонь - Тамбов 9 870
11.06 – 12.06.18 В Ростове Великом в  гостях у Царевны - Лягушки 8 500
14.06. - 18.06.18 Город парков и дворцов 12 500
14.06. - 18.06.18 Шедевры Северной Столицы 12 850
21.06. - 25.06.18 Город парков и дворцов 12 500
21.06. - 25.06.18 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
23.06. - 29.06.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 16 950
28.06 – 02.07.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
28.06 – 02.07.18 Город парков и дворцов 12 500
28.06 – 02.07.18 Шедевры Северной Столицы 12 950
28.06 – 02.07.18 Карельские сказки. Кижи-Валаам 12 400
28.06 – 02.07.18 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
30.06 – 01.07.18 Белгород - Прохоровка
7 980
30.06. - 06.07.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 16 950
ИЮЛЬ
05.07-09.07.2018 ВИТЕБСК - ЗДРАВНЕВО  - ПОЛОЦК - МИНСК – НЕСВИЖ***** 11 800
05.07-09.07.2018 Приглашаем в Вологду - СТОЛИЦУ РУССКОГО СЕВЕРА
12 780
05.07-09.07.2018 Город парков и дворцов 12 500
05.07-09.07.2018 Шедевры Северной Столицы 12 950
05.07-09.07.2018 Карельский калейдоскоп. Кижи-Валаам 13 200
05.07-09.07.2018 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
05.07-09.07.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 16 950
05.07-09.07.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 14 650
06.07-08.07.2018 Переславль-Залесский – Ростов Великий – Мышкин – Углич 10 300
07.07-08.07.2018 Рамонь - Воронеж - Дивногорье - Костомарово 7 860
12.07-16.07.2018 МИНСК  - МИР - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 12 400
12.07-16.07.2018 Петрозаводск – Кижи* - Марциальные воды – Кивач – Сортавала – Валаам
15 990
12.07-16.07.2018 Карельские сказки. Кижи-Валаам 12 400
12.07-16.07.2018 Город парков и дворцов 12 500
12.07-16.07.2018 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
12.07-16.07.2018 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
13.07-15.07.2018 ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 950
14.07-15.07.2018 Валдай - Великий Новгород - Витославлицы
7 850
14.07-20.07.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
14.07-20.07.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 13 950
19.07-23.07.2018 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
19.07-23.07.2018 В сердце Петербурга 10 760
19.07-23.07.2018 Город парков и дворцов 10 500
19.07-23.07.2018 И красота, и слава Петербурга 11 600
19.07-23.07.2018 Казань - Раифа - о. Свияжск 11 990
19.07-23.07.2018 1000-летняя Казань 11 950
19.07-23.07.2018 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 100
19.07-23.07.2018 Незабываемая КАРЕЛИЯ 14 570
21.07-22.07.2018 Суздаль – Владимир – Боголюбово 8 300
21.07-22.07.2018 Переславль-Залесский – Ростов Великий 7 500
21.07-22.07.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
21.07-22.07.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 12 800
26.07-30.07.2018 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 400
26.07-30.07.2018 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
26.07-30.07.2018 От Казани до Йошкар-Олы 11 950
26.07-30.07.2018 Астрахань – Дельта Волги – Волгоград 14 500
26.07-30.07.2018 Пятигорск – Железноводск – Владикавказ – Куртатинское ущелье – Кисловодск 13 350
26.07-30.07.2018 Невское притяжение 10 650
26.07-30.07.2018 Город парков и дворцов 10 500
27.07-29.07.2018 АВИАТУРКалининград - Куршская коса - пос. Янтарный - Светлогорск 14 750 + авиабилеты
28.07-03.08.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
АВГУСТ
02.08 - 06.08.18 Кавказские Каникулы 13 300
02.08 - 06.08.18 Петрозаводск – Кижи* - Марциальные воды – Кивач – Сортавала – Валаам
15 990
02.08 - 06.08.18 В сердце Петербурга 10 760
02.08 - 06.08.18 Город парков и дворцов 10 500
02.08 - 06.08.18 И красота, и слава Петербурга 11 600
02.08 - 06.08.18 Казань и Йошкар-Ола
12 600
02.08 - 06.08.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 400
02.08 - 06.08.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
02.08 - 06.08.18 1000-летняя Казань 11 950
02.08 - 06.08.18 Нижний Новгород – Городец – Муром – Карачарово 10 750
02.08 - 06.08.18 Город парков и дворцов 10 500
04.08 - 10.08.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
04.08 - 10.08.18 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 12 800
09.08 - 13.08.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
09.08 - 13.08.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
09.08 - 13.08.18 Невское притяжение 10 650
09.08 - 13.08.18 Город парков и дворцов 10 500
09.08 - 13.08.18 И красота, и слава Петербурга 11 600
09.08 - 13.08.18 Карельские сказки. Кижи-Соловки 12 000
09.08 - 13.08.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 700
09.08 - 13.08.18 Казань - Раифа - Свияжск 10 900
09.08 - 13.08.18 1000-летняя Казань 11 950
10.08 - 12.08.18 Переславль-Залесский – Ростов Великий – Мышкин – Углич 10 300
11.08 - 12.08.18 В Ростове Великом в  гостях у Царевны - Лягушки 8 500
11.08 - 17.08.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
11.08 - 17.08.18 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 13 800
16.08 - 20.08.18 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
16.08 - 20.08.18 В сердце Петербурга 10 760
16.08 - 20.08.18 Город парков и дворцов 10 500
16.08 - 20.08.18 И красота, и слава Петербурга 11 600
16.08 - 20.08.18 Казань - Раифа - о. Свияжск 11 990
16.08 - 20.08.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 400
16.08 - 20.08.18 От Казани до Йошкар-Олы 11 950
16.08 - 20.08.18 Пушкинские горы – Псков – Изборск – Печоры – В. Новгород  - Витославлицы 12 250
16.08 - 20.08.18 ВИТЕБСК - ЗДРАВНЕВО  - ПОЛОЦК - МИНСК – НЕСВИЖ***** 11 800
17.08 - 19.08.18 ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 950
18.08 - 24.08.18 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
18.08 - 24.08.18 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 12 800
23.08-27.08.2018 Город парков и дворцов 10 500
23.08-27.08.2018 Карельские сказки. Кижи-Валаам 12 400
23.08-27.08.2018 МИНСК  - МИР - НЕСВИЖ - ДУДУТКИ 12 200
23.08-27.08.2018 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
23.08-27.08.2018 Незабываемая КАРЕЛИЯ 14 570
23.08-27.08.2018 Невское притяжение 10 650
23.08-27.08.2018 Город парков и дворцов 10 500
23.08-27.08.2018 И красота, и слава Петербурга 11 600
23.08-27.08.2018 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
23.08-27.08.2018 От Казани до Йошкар-Олы 11 950
24.08-26.08.2018 Владимир – Иваново – Плес – Палех – Шуя 11 600
25.08-31.08.2018 «МНОГОЛИКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» 7 дней 15 450
25.08-31.08.2018 Большое путешествие в Санкт-Петербург 7 дней 13 800
30.08-04.09.2018 Город парков и дворцов 10 500
СЕНТЯБРЬ
06.09 – 10.09.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск - Йошкар-Ола - Чебоксары 11 700
13.09 – 17.09.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
13.09 – 17.09.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
13.09 – 17.09.18 Минск - Хатынь - Дудутки* - Несвиж - Мир 11 300
13.09 – 17.09.18 Казань и Йошкар-Ола
12 300
13.09 – 17.09.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
20.09 - 24.09.18 Кавказские Каникулы 13 300
20.09 - 24.09.18 МИНСК - ПОЛОЦК – ВИТЕБСК 11 700
20.09 - 24.09.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 700
21.09. – 26.09.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400
21.09. – 23.09.18 ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 10 950
27.09. – 01.10.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
ОКТЯБРЬ
04.10. – 08.10.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 700
11.10. – 15.10.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
19.10. – 24.10.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400
НОЯБРЬ
01.11 - 05.11.18 Казань - Раифа - Свияжск 12 400
01.11 - 05.11.18 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 500
02.11 - 06.11.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 400 
02.11 - 06.11.18 «Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 900
02.11 - 06.11.18 Великолепие Руской Ривьеры 14 500
02.11 - 06.11.18 Кавказские Каникулы 13 300
02.11 - 06.11.18 ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 900
04.11 - 05.11.18 В Ростове Великом в  гостях у Царевны - Лягушки 8 500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)