ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2018-2019г.

ОКТЯБРЬ     НОЯБРЬ     ДЕКАБРЬ 

ЯНВАРЬ 2019

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

ДАТА  НАЗВАНИЕ ЦЕНА, РУБЛИ
СЕНТЯБРЬ 
27.09. - 01.10.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
29.09. - 30.09.18 Рязань – Константиново 4 950
ОКТЯБРЬ
04.10. – 08.10.18 Казань – Раифа – Храм всех религий – Свияжск -  Йошкар-Ола 11 600
04.10. – 08.10.18 Парадный Петербург 11 700
11.10. – 15.10.18 Казань-Раифа-Свияжск-Болгар 10 900
11.10. – 15.10.18 Парадный Петербург 11 700
18.10. – 22.10.18 Невский Парадиз 11 100
19.10. – 24.10.18 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 200
НОЯБРЬ
1ТУРЫ НА НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ 1
01.11 - 05.11.18 1Тбилиси  – Гори – пещерный город Уплисцихе  - Мцхета - Казбеги 
25 450
02.11 - 06.11.18  1Ноябрьские праздники в Санкт-Петербурге 10 675
02.11 - 06.11.18 1ДВОРЦЫ И ИХ ТВОРЦЫ 10 400
02.11 - 06.11.18 1Дворцовая роскошь Петербурга 11 250
02.11 - 06.11.18 1Казань - Раифа - Свияжск 12 200
02.11 - 06.11.18 1Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12 300
02.11 - 06.11.18 1Казань - Храм Всех религий - Раифа - о. Свияжск 12 600
02.11 - 06.11.18 1Казанский листопад 11 700
02.11 - 06.11.18 1Добро пожаловать на Дон 15 950
02.11 - 06.11.18 1Великолепие Руской Ривьеры 14 400
02.11 - 06.11.18 1Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 200
02.11 - 06.11.18 1«Гостеприимный Северный Кавказ» (Грозный+Нальчик) 12 700
02.11 - 06.11.18 1Великолепие Руской Ривьеры 14 300
02.11 - 06.11.18 1Кавказские Каникулы 13 100
02.11 - 06.11.18 1ЗАГАДОЧНАЯ АДЫГЕЯ 12 700
02.11 - 06.11.18 1Минск- Мир- Несвиж- Хатынь- Музей народной архитектуры и быта
11 950
02.11 - 06.11.18 1Лида-Коробчицы-Гродно с анимационной программой 13 400
02.11 - 05.11.18 1Витебск - Здравнево - Полоцк 9 700
02.11 - 05.11.18 1Несвиж - Мир - Минск - Дудутки*- Витебск - Здравнево  12 500
03.11 - 04.11.18 1Тамбов – Лермонтово – Ивановка 8 300
04.11 - 05.11.18 1В Ростове Великом в  гостях у Царевны - Лягушки 8 500
ДЕКАБРЬ
01.12.18 Фабрика ёлочных украшений «Иней» 2 400
01.12.18 Ликино-Дулево - Павловский Посад 2 250
2ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО 2
30.12.-03.01.19 2Лида-Коробчицы-Гродно с анимационной программой 15 300
30.12.-03.01.19 2Минск - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща 15 500
30.12.-03.01.19 2Новый год в Северной столице 10 400
30.12.-03.01.19 2 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 12 300
ЯНВАРЬ 2019Г.
02.01-06.01.19 2МИНСК-БРЕСТ-БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-ВОТЧИНА ДЕДА МОРОЗА 15 700
02.01-06.01.19 2РОЖДЕСТВО В КРЫМУ 2019 13 950
03.01-07.01.19 2Рождественские сказки Адыгеи 13 050
03.01-07.01.19 2 Кавказский экспресс (Сочи + Абхазия) 13 600
04.01-08.01.19 2Кавказские Каникулы 12 900
04.01-08.01.19 2Лида-Коробчицы-Гродно с анимационной программой 14 600
05.01-06.01.19 2Кострома. В Гости к Снегурочке 9 400
06.01-07.01.19 2Рождество в Ростове Великом. В  гостях у Царевны - Лягушки 9 900

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)