ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 704-709, 8 910-158-09-98 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        

Главная

Автобусные туры из Тулы, Новомосковска, Узловой, Серпухова, Москвы, Чехова, Подольска, Калуги по выгодным ценам 2020г.

 ФЕВРАЛЬ    МАРТ    АПРЕЛЬ    МАЙ    ИЮНЬ

 ИЮЛЬ    АВГУСТ    СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

 

Полную информацию о турах, их стоимости и доплатах  Вы узнаете,

позвонив по телефонам:  704-709, 910-158-09-98

 

дата название

цена, рубли

ФЕВРАЛЬ
01.02.20 Москвариум от 2 700
01.02.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360
от 3 190
01.02.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
06.02 - 10.02.20 Архангельск - Малые Корелы - деревня Луда - Унская губа - Яреньга - Лопшеньга - Большая Сярта 22 700
15.02.20 Москвариум от 2 700
15.02.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360
от 3 190
15.02.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
21.02 - 25.02.20 И блеск, и слава Петербурга 11 900
21.02 - 25.02.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск
15 900
21.02 - 25.02.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск
15 500
21.02 - 25.02.20 Казань - Раифа - Свияжск 12 900
21.02 - 25.02.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары
14 500
21.02 - 25.02.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 
14 300
21.02 - 25.02.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 12 850
21.02 - 24.02.20 Нижний Новгород – «Музей живой бумаги» – Семенов – «Юрковка» 10 570
22.02.20 Москвариум от 2 700
22.02.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
22.02.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
22.02  - 23.02.20 Углич - Мартыново - Мышкин
9 100
22.02  - 23.02.20 Муром-Выкса-Дивеево 8 800
22.02  - 23.02.20 Нижний Новгород - Муром 9 750
22.02 - 23.02.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша 
9 900
23.02.20 Крепка броня и танки наши быстры (танковый музей в Кубинке с экскурсией в Партизанскую деревню) от 2 500
23.02.20 Любэ с концертной программой "Мы пойдем с конем…"  от 3 750
27.02 - 02.03.20 Архангельск - Малые Корелы - деревня Луда - Унская губа - Яреньга - Лопшеньга - Большая Сярта 22 700
29.02.20 Праздничная программа в «Подмосковном Голливуде» - киногороде на территории усадьбы 2 500
29.02 - 01.03.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
29.02 - 01.03.20 Шуя - Понькино - Холуй - Палех - Дунилово - Введенье - Лух - Тезино 9 900
29.02 - 01.03.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
29.02 - 01.03.20 Кострома  - Нерехта  - Пасека Петра Петровича 10 600
МАРТ
06.03 - 10.03.20 Вильнюс- Тракай с посещением замка* -Рига-Юрмала*-Таллин 22 950
06.03 - 09.03.20 8 марта в Петербурге 11 900
06.03 - 08.03.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
06.03 - 08.03.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
06.03 - 10.03.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж
15 200
06.03 - 10.03.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
06.03 - 10.03.20 Казань – Раифа – Свияжск - Йошкар-Ола 12 900
06.03 - 10.03.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
06.03 - 10.03.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
06.03 - 10.03.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород  
06.03 - 10.03.20 Вильнюс  - Рига  - Таллин 20 200
06.03 - 10.03.20 Порвоо  - Турку  - Стокгольм  - Музейный остров - Юргорден*  - Наантли*  - Хельсинки  - Свеаборг* 23 500
07.03.20 Москвариум от 2 700
07.03.20 ... и это всё о нём. "О Бендер с душой Д'Артаньяна - москвич с итальянским огнем!" от 2 940
07.03.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
07.03.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
07.03 - 08.03.20 Александров – Петровское – Ростов Великий 9 900
07.03 - 08.03.20 Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома 10 550
07.03 - 08.03.20 Тверь – Торжок 8 380
07.03 - 08.03.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово
10 500
07.03 - 09.03.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
07.03 - 09.03.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
07.03 - 09.03.20 Усадьба Веневитинова - Воронеж – Дивногорье - Рамонь 10 850
08.03.20 Праздничное шоу Валентина Юдашкина от 3 750
19.03 - 23.03.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
19.03 - 23.03.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
21.03.20 Москвариум от 2 700
21.03.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
21.03.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
21.03.20 Калужская область, город Мещовск - родина трёх цариц от 2 100
АПРЕЛЬ
09.04-13.04.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
09.04-13.04.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
09.04-16.04.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
09.04-16.04.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
11.04.20 Москвариум от 2 700
11.04.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
11.04.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
11.04-12.04.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
11.04-12.04.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
16.04-20.04.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
16.04-20.04.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
16.04-20.04.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
16.04 - 23.04.20 Весенний Крым 32 500
25.04.20 Москвариум от 2 700
25.04.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
25.04.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
МАЙ
01.05 - 05.05.20 Вильнюс- Тракай с посещением замка* -Рига-Юрмала*-Таллин 22 950
01.05 - 03.05.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
01.05 - 04.05.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
01.05 - 04.05.20 Смоленск  - Талашкино*  - Хмелита 10 900
01.05 - 05.05.20 Елабуга - Набережные Челны - Бураново - Сарапул - Ижевск - Воткинск 18 500
01.05 - 05.05.20 Ростов-на-Дону  - Таганрог  - Старочеркасск  - Новочеркасск  - Вёшки 13 700
01.05 - 05.05.20 Наровчат  - Пенза  - Тарханы  - Тамбов  - Липецк  - Елец 14 800
01.05 - 05.05.20 Саратов  - Энгельс  - Главный тракт Немецкой республики Рейнальд-Розенгейм-Ролледер  - Маркс (Екатериненштадт)  - Цюрих (Зоркино)  - Балаково  - Самара  - Замок Гарибальди  17 400
01.05 - 05.05.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
01.05 - 05.05.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
01.05 - 08.05.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
01.05 - 05.05.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
01.05 - 05.05.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
01.05 - 05.05.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
01.05 - 05.05.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
01.05 - 05.05.20 Вильнюс  - Рига  - Таллин 20 200
01.05 - 06.05.20 Волгоград  - Мамаев Курган  - гора Богдо  - Баскунчак  - Сарай-Бату - Астрахань  - дельта Волги*  - Элиста 18 700
01.05 - 06.05.20 Рейн (Рын)  - Алленштайн (Ольштын)  - Данциг *  - Мариенбург (Мальборк)*  - Гданьск  - Хайлигелинде (Свята Липка)  - Решель  - Растенбург (Кештин)  - Волчье логово - Вольфсшанце  - Лида 27 200
01.05 - 08.05.20 Весенний Крым 32 500
02.05 - 03.05.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
02.05 - 03.05.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово
10 500
02.05 - 03.05.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
02.05 - 03.05.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
02.05 - 03.05.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
02.05 - 03.05.20 Александров – Петровское – Ростов Великий 9 900
02.05 - 03.05.20 Углич - Мартыново - Мышкин
9 100
02.05 - 03.05.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
02.05 - 03.05.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
02.05 - 04.05.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
02.05 - 04.05.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново  12 300
08.05-10.05.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
08.05-12.05.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
08.05-12.05.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
08.05-12.05.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
08.05-12.05.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
08.05-12.05.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
08.05-12.05.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
08.05-12.05.20 Порвоо  - Турку  - Стокгольм  - Музейный остров - Юргорден*  - Наантли*  - Хельсинки  - Свеаборг* 23 500
08.05-13.05.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
09.05 - 10.05.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
09.05 - 10.05.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
09.05 - 11.05.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок 10 300
10.05.20 Москвариум от 2 700
10.05.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
10.05.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
16.05-17.05.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
21.05-25.05.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
21.05-25.05.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
21.05-25.05.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
23.05.20 Москвариум от 2 700
23.05.20 Смотровая площадка Москва Сити — Panorama 360 от 3 190
23.05.20 Экскурсия "Я покажу тебе Москву" от 2 000
23.05 - 24.05.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь
10 900
23.05-24.05.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
28.05-01.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
28.05-01.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
28.05-01.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
28.05-01.06.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
ИЮНЬ
04.06-08.06.20 Вёшки  - Хутор Кружилин  - Цимлянск  - Саркел  - Цимлянское море  - Сальско-Манычская гряда (семейная винодельня "ВинаБани")*  - Хутор Пухляковский  - Ландшафтный парк "Лога" 17 900
04.06-08.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
04.06-08.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары  14 500
04.06-08.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
06.06 - 07.06.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово
10 500
06.06 - 07.06.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
06.06-07.06.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
11.06-15.06.20 Вильнюс- Тракай с посещением замка* -Рига-Юрмала*-Таллин 22 950
11.06-13.06.20 Карельские сказки 12 800
11.06-13.06.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
11.06-14.06.20  Киров  - Слободской  - Юркин Парк*  14 800
11.06-15.06.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
11.06-15.06.20 Наровчат  - Пенза  - Тарханы  - Тамбов  - Липецк  - Елец 14 800
11.06-15.06.20 Архангельск  - Северодвинск  - Пинежье*  - Холмогоры 14 200
11.06-15.06.20 Саратов  - Энгельс  - Главный тракт Немецкой республики Рейнальд-Розенгейм-Ролледер  - Маркс (Екатериненштадт)  - Цюрих (Зоркино)  - Балаково  - Самара  - Замок Гарибальди 17 400
11.06-15.06.20 Витебск  - Березинская пуща  - Орша  - Могилев  - Буйничное поле  - Шклов  - Гомель  15 500
11.06-15.06.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
11.06-15.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
11.06-15.06.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
11.06-15.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
11.06-15.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
11.06-15.06.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
11.06-15.06.20 Вильнюс  - Рига  - Каунас* 19 900
11.06-16.06.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
12.06 - 13.06.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
12.06 - 13.06.20 Александров – Петровское – Ростов Великий 9 900
12.06 - 14.06.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
13.06 - 14.06.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
13.06 - 14.06.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
13.06 - 14.06.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
18.06-22.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
18.06-22.06.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
18.06-22.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
18.06-22.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
18.06 - 21.06.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
18.06-22.06.20 Архангельск  - Северодвинск  - Пинежье*  - Холмогоры 14 200
18.06-22.06.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
18.06-22.06.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
18.06-22.06.20 Тотьма  - Опоки  - Сольвычегодск  - Коряжма  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*   15 900
18.06-23.06.20 Каргополь  - Вершинино  - "Небеса" и окрестности Кенозера (север)  - Усть-Поча  - "Небеса" и окрестности Кенозера (юг)*  - Почозерский погост 19 500
19.06 - 21.06.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново  12 300
20.06-21.06.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
20.06 - 21.06.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь 10 900
25.06-29.06.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
25.06-29.06.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
25.06-29.06.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
25.06-29.06.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
25.06-29.06.20 Порвоо  - Турку  - Стокгольм  - Музейный остров - Юргорден*  - Наантли*  - Хельсинки  - Свеаборг* 23 500
25.06-29.06.20 Кимжа  - Кильца  - Лампожня 20 300
25.06-29.06.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
25.06-29.06.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
25.06-30.06.20 Кандалакша  - Лапландия  - Саамская деревня "Самь Сыйт"  - Мурманск  - Териберка*  25 900
27.06-28.06.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 100
27.06-03.07.20 Пятигорск - Домбай  - Алибекский ледник*  - Медовые водопады  - Кисловодск  - Нальчик  - Голубые озёра*  - Черекское ущелье*  - Верхняя Балкария*  - Горячие источники Аушигера*  - Приэльбрусье 29 500
ИЮЛЬ
02.07 - 06.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
02.07 - 06.07.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
02.07 - 06.07.20 Карельские сказки 12 500
02.07-06.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
02.07-06.07.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
02.07-06.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
02.07-06.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
02.07-06.07.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
03.07-05.07.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
04.07 - 05.07.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
04.07 - 05.07.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
04.07-05.07.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
04.07-05.07.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
04.07-05.07.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
09.07-13.07.20 Наровчат  - Пенза  - Тарханы  - Тамбов  - Липецк  - Елец 14 800
09.07-13.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
09.07-13.07.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
09.07-13.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
09.07-13.07.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
09.07-13.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
09.07-13.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
09.07-13.07.20 Ростов-на-Дону  - Таганрог  - Старочеркасск  - Новочеркасск  - Вёшки 13 700
09.07-13.07.20 Архангельск  - Северодвинск  - Пинежье*  - Холмогоры 14 200
09.07-13.07.20 Крепость Лаппеенранта  - курорт Иматра  - крепость Святого Олафа  - Ванха Савонлинна  - Керимяки  - Йо́энсу  - национальный парк Коли  - Нурмесе  - Каяни  - Суомуссалми 24 700
09.07-14.07.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
15.07 - 19.07.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
16.07 - 20.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
16.07 - 19.07.20  Киров  - Слободской  - Юркин Парк*  14 800
16.07 - 20.07.20 Йошкар-Ола  - Чебоксары  - Саранск  - Санаксары 14 200
16.07 - 20.07.20 Елабуга - Набережные Челны - Бураново - Сарапул - Ижевск - Воткинск 18 500
16.07 - 20.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
16.07 - 23.07.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
16.07 - 20.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
16.07 - 20.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
16.07 - 20.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
16.07 - 20.07.20 Карельские сказки 12 500
16.07 - 20.07.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
16.07 - 20.07.20 Порвоо  - Хельсинки  - Таллин  - Тарту  - Вастселийна 22 500
16.07 - 20.07.20 Кимжа  - Кильца  - Лампожня 20 300
16.07 - 20.07.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
16.07 - 20.07.20 Новогрудок  - Слоним  - Жировичи  - Гродно  - Усадьба Коробчицы*  - Нарочь  - Голубые озёра 16 100
16.07 - 21.07.20 Кандалакша  - Лапландия  - Саамская деревня "Самь Сыйт"  - Мурманск  - Териберка*  25 900
16.07 - 23.07.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров 15 300
17.07-19.07.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
23.07 - 26.07.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
23.07-27.07.20 Архангельск  - Северодвинск  - Пинежье*  - Холмогоры 14 200
23.07-27.07.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
23.07-27.07.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
23.07-27.07.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
23.07-27.07.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
23.07-27.07.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
23.07-27.07.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
23.07-28.07.20 Волгоград  - Мамаев Курган  - гора Богдо  - Баскунчак  - Сарай-Бату - Астрахань  - дельта Волги*  - Элиста 18 700
23.07-28.07.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
24.07 - 27.07.20 Брянск - Дятьково - Овстуг - Брянский лес* - Орел - Спасское-Лутовиново  12 300
25.07-26.07.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
25.07-26.07.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
25.07 - 26.07.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь 10 900
25.07 - 26.07.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
25.07-26.07.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
27.06-28.06.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 100
30.07-03.08.20 Саратов  - Энгельс  - Главный тракт Немецкой республики Рейнальд-Розенгейм-Ролледер  - Маркс (Екатериненштадт)  - Цюрих (Зоркино)  - Балаково  - Самара  - Замок Гарибальди 17 400
30.07-03.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
30.07-03.08.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
30.07-03.08.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
30.07-03.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
30.07-03.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
30.07-03.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
30.07-03.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
30.07-03.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
30.07-03.08.20 Тотьма  - Опоки  - Сольвычегодск  - Коряжма  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*   15 900
30.07-03.08.20 Витебск  - Березинская пуща  - Орша  - Могилев  - Буйничное поле  - Шклов  - Гомель 15 500
30.07-03.08.20 Хохловка  - Пермь  - Усолье Строгановых*  - Соликамск - соляная столица*  - камень Ветлан*  - Чусовой  - Каменный город 19 700
30.07-04.08.20 Волгоград  - Мамаев Курган  - гора Богдо  - Баскунчак  - Сарай-Бату - Астрахань  - дельта Волги*  - Элиста 18 700
30.07-04.08.20 Каргополь  - Вершинино  - "Небеса" и окрестности Кенозера (север)  - Усть-Поча  - "Небеса" и окрестности Кенозера (юг)*  - Почозерский погост 19 500
30.07-05.08.20 Торнио  - Кируна  - Нарвик  - Хамней-Рейне-О  - Квальвика  - Свольвер  - Тролль-фьорд*  - Борг  - Кандалакша 55 900
АВГУСТ
01.08 - 07.08.20 Пятигорск - Домбай  - Алибекский ледник*  - Медовые водопады  - Кисловодск  - Нальчик  - Голубые озёра*  - Черекское ущелье*  - Верхняя Балкария*  - Горячие источники Аушигера*  - Приэльбрусье 29 500
01.08 - 02.08.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
06.08 - 10.08.20 Вильнюс  - Рига  - Каунас* 19 900
06.08 - 10.08.20 Наровчат  - Пенза  - Тарханы  - Тамбов  - Липецк  - Елец 14 800
06.08 - 10.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
06.08 - 10.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
06.08 - 10.08.20 Карельские сказки 12 500
06.08 - 10.08.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
06.08 - 10.08.20 Чечерск  - Гомель  - Пинск  - Мотоль*  - Давид-городок  - Туров

15 300

06.08 - 10.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
06.08 - 10.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
06.08 - 10.08.20 Новогрудок  - Слоним  - Жировичи  - Гродно  - Усадьба Коробчицы*  - Нарочь  - Голубые озёра 16 100
06.08 - 11.08.20 Волгоград  - Мамаев Курган  - гора Богдо  - Баскунчак  - Сарай-Бату - Астрахань  - дельта Волги*  - Элиста 18 700
06.08 - 11.08.20 Повенец (Беломорканал)  - Медвежьегорск  - Большой Соловецкий остров  - Большой Заяцкий остров* 23 300
06.08 - 11.08.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
06.08 - 11.08.20 Водлозерский национальный парк 22 500
08.08 - 09.08.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
08.08 - 09.08.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
08.08 - 09.08.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
08.08 - 09.08.20 Тверь - Осташков (Селигер) - Нилова пустынь 10 900
08.08 - 09.08.20 Гусь-Хрустальный  - Национальный парк Мещера  - Спас-Клепики  - Касимов  - Муром  - Карачарово 10 500
13.08 - 16.08.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
13.08 - 17.08.20 Архангельск  - Северодвинск  - Пинежье*  - Холмогоры 14 200
13.08 - 17.08.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
13.08 - 17.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
13.08 - 17.08.20 Йошкар-Ола  - Чебоксары  - Саранск  - Санаксары 14 200
13.08 - 17.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
13.08 - 17.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
13.08 - 17.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
13.08 - 17.08.20 Порвоо  - Турку  - Стокгольм  - Музейный остров - Юргорден*  - Наантли*  - Хельсинки  - Свеаборг* 23 500
13.08 - 17.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
13.08 - 17.08.20 Карельские сказки 12 500
13.08 - 17.08.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
13.08 - 17.08.20 Вёшки  - Хутор Кружилин  - Цимлянск  - Саркел  - Цимлянское море  - Сальско-Манычская гряда (семейная винодельня "ВинаБани")*  - Хутор Пухляковский  - Ландшафтный парк "Лога" 17 900
13.08 - 18.08.20 Кандалакша  - Лапландия  - Саамская деревня "Самь Сыйт"  - Мурманск  - Териберка*  25 900
13.08 - 19.08.20 Торнио  - Кируна  - Нарвик  - Хамней-Рейне-О  - Квальвика  - Свольвер  - Тролль-фьорд*  - Борг  - Кандалакша 55 900
15.08 - 16.08.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
15.08 - 16.08.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 100
20.08 - 24.08.20 Ростов-на-Дону  - Хутор Пухляковский  - Парк Лога  - Хутор Кружилин 13 500
20.08 - 24.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
20.08 - 24.08.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
20.08 - 24.08.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
20.08 - 24.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
20.08 - 24.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
20.08 - 24.08.20 Тотьма  - Опоки  - Сольвычегодск  - Коряжма  - Великий Устюг  - Гледен  - Вотчина Деда Мороза*   15 900
20.08 - 24.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
20.08 - 24.08.20 Карельские сказки 12 500
20.08 - 24.08.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
21.08 - 23.08.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
22.08 - 23.08.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 400
22.08 -23.08.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
22.08 - 23.08.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
22.08 - 23.08.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
22.08 - 24.08.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок 10 300
22.08 - 23.08.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
22.08 - 23.08.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
27.08 - 31.08.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
27.08 - 31.08.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   14 500
27.08 - 31.08.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
27.08 - 31.08.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
27.08 - 31.08.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
27.08 - 31.08.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
СЕНТЯБРЬ
03.09 - 07.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
03.09 - 07.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
03.09 - 07.09.20 Карельские сказки 12 500
03.09 - 07.09.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
03.09 - 07.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
03.09 - 07.09.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск   14 300
10.09 - 14.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
10.09 - 14.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   14 500
10.09 - 14.09.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
10.09 - 14.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
10.09 - 14.09.20 Петрозаводск  - Кивач  - Марциальные воды  - Рускеала  - Валаам 17 400
10.09 - 14.09.20 Порвоо  - Турку  - Стокгольм  - Музейный остров - Юргорден*  - Наантли*  - Хельсинки  - Свеаборг* 23 500
10.09 - 15.09.20 Кандалакша  - Лапландия  - Саамская деревня "Самь Сыйт"  - Мурманск  - Териберка*  25 900
11.09 - 13.09.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
11.09 - 13.09.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
12.09 - 13.09.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
12.09 - 13.09.20 Углич - Мартыново - Мышкин 9 600
12.09 - 13.09.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
17.09 - 21.09.20 Саратов  - Энгельс  - Главный тракт Немецкой республики Рейнальд-Розенгейм-Ролледер  - Маркс (Екатериненштадт)  - Цюрих (Зоркино)  - Балаково  - Самара  - Замок Гарибальди 17 400
17.09 - 21.09.20 Наровчат  - Пенза  - Тарханы  - Тамбов  - Липецк  - Елец 14 800
17.09 - 21.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.09 - 21.09.20 Замки (Несвиж, Мир)  - Брузги  - Гродно  - Августовская Пуща*  - Минск 14 600
17.09 - 21.09.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
17.09 - 21.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
17.09 - 21.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
17.09 - 21.09.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
17.09 - 22.09.20 Волгоград  - Мамаев Курган  - гора Богдо  - Баскунчак  - Сарай-Бату - Астрахань  - дельта Волги*  - Элиста 18 700
18.09 - 20.09.20 Череповец - Сизьма - Сугорье - Белозерск 10 300
18.09 - 20.09.20 Зарайск  - Даровое  - Музей-заповедник В.Д. Поленова  - Подмоклово  - Серпухов 10 500
19.09 - 20.09.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
19.09 - 21.09.20 Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок 10 300
24.09 - 27.09.20 Воронеж - Рамонь* - Дивногорье 10 900
24.09 - 28.09.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
24.09 - 01.10.20 Витебск  - Здравнево*  - Полоцк  - Нарочь  - Молодечно  - Минск  - Гродно  - Коробчицы*  - Брузги  - Брест  - Мир  - Несвиж  25 900
24.09 - 28.09.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
24.09 - 28.09.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
24.09 - 28.09.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
24.09 - 28.09.20 Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 700
24.09 - 28.09.20 Порвоо  - Хельсинки  - Таллин  - Тарту  - Вастселийна 22 500
24.09 - 29.09.20 Пермь  - Кунгур  - Полевской - город Бажова  - Екатеринбург  - Невьянск*  - Нижний Тагил*  - Ганина Яма  - гора Волчиха  - граница "Европа-Азия" 20 800
26.09 - 27.09.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
26.09 - 27.09.20 Молвитино - Сусанино - Деревеньки - Домнино - Исуповское болото - Медведки - Кинешма - Щелыково - Николо-Бережки 9 500
26.09 - 27.09.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
ОКТЯБРЬ
01.10 - 05.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
01.10 - 05.10.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
01.10 - 05.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
08.10 - 12.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
08.10 - 12.10.20 Минск  - Парк-музей интерактивной истории Сула*  - Мир  - Несвиж 15 200
09.10 - 11.10.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
10.10 - 11.10.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
10.10 - 11.10.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
10.10 - 11.10.20 Семенково  - Вологда  - Ферапонтово  - Кириллов 9 900
15.10 - 19.10.20 Саратов  - Энгельс  - Главный тракт Немецкой республики Рейнальд-Розенгейм-Ролледер  - Маркс (Екатериненштадт)  - Цюрих (Зоркино)  - Балаково  - Самара  - Замок Гарибальди 17 400
15.10 - 19.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
15.10 - 19.10.20 Минск  - Витебск  - Глубокое*  - Мосар*  - Полоцк 14 800
15.10 - 19.10.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
15.10 - 19.10.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
15.10 - 19.10.20 Вильнюс  - Рига  - Таллин 20 200
15.10 - 20.10.20 Рейн (Рын)  - Алленштайн (Ольштын)  - Данциг *  - Мариенбург (Мальборк)*  - Гданьск  - Хайлигелинде (Свята Липка)  - Решель  - Растенбург (Кештин)  - Волчье логово - Вольфсшанце  - Лида 27 200
17.10 - 18.10.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
17.10 - 18.10.20 Ковров - Стародуб-на-Клязьме - Мстёра - Ярополч Залесский - Вязники - Гороховец - Муромцево 9 900
22.10 - 26.10.20 Наровчат  - Пенза  - Тарханы  - Тамбов  - Липецк  - Елец 14 800
22.10 - 26.10.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
22.10 - 26.10.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
31.10 - 04.11.20 Минск -Парк-музей интерактивной истории "Сула"-Хатынь-Полоцк-Витебск 15 900
31.10 - 04.11.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
31.10 - 04.11.20 Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
31.10 - 04.11.20 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
31.10 - 01.11.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль 9 900
31.10 - 01.11.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900
31.10 - 04.11.20 Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород
31.10 - 04.11.20 Порвоо  - Турку  - Стокгольм  - Музейный остров - Юргорден*  - Наантли*  - Хельсинки  - Свеаборг* 23 500
31.10 - 04.11.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
31.10 - 04.11.20 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
31.10 - 01.11.20 Коломна  - Мелихово  - Подольск 10 800
НОЯБРЬ
01.11 - 03.11.20 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино 11 900
ДЕКАБРЬ
03.12-07.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
17.12-21.12.20 Замки (Несвиж, Мир) - Беловежская Пуща - Брест - Минск 15 500
19.12-20.12.20 Владимир  - Боголюбово  - Суздаль
9 900
19.12-20.12.20 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша  9 900

 

 

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 

 

 

МЕСЯЦЫ

 

ЯНВАРЬ    ФЕВРАЛЬ    МАРТ    АПРЕЛЬ    МАЙ    ИЮНЬ

 ИЮЛЬ    АВГУСТ    СЕНТЯБРЬ    ОКТЯБРЬ    НОЯБРЬ   ДЕКАБРЬ

НАПРАВЛЕНИЯ

 

АБХАЗИЯ   АДЫГЕЯ   БЕЛАРУСЬ   ВЕЛИКИЙ УСТЮГ   ВОЛОГДА   ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

 КАЗАНЬ   КАРЕЛИЯ   КРЫМ   ПСКОВ   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   СОЧИ   ОДНОДНЕВНЫЕ


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)