ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ!!! Скидки на туры от 2 до 15% подробности по тел. 8 910-158-09-98, 8 919-073-17-03 и в офисе Тула, Кирова, д.22, оф.52.                        
Новости
по Золотому Кольцу
Успей купить до 14.09.2021
с 15.10 по 5.12.2020 г.
по рекам России
горящие туры

Главная / Автобусные туры из Тулы

Сводная таблица туров

 

  Полную информацию о турах,  Вы узнаете, позвонив по телефонам: 8 910-158-09-98, 8 919-073-17-03

 

дата название цена, руб
СЕНТЯБРЬ 2021
30.09-
03.10.2021
Воронеж - Рамонь*- Дивногорье 9 900
30.09-
04.10.2021
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
Жемчужины Поволжья 12 300
Свияжск-Казань-Раифа-Йошкар-Ола 12 600
Волшебная Казань 13 790
Орша  → Витебск  → Полоцк  → Минск  → Несвиж  → Мир  → Минск  → Дудутки*  от 17 200
Осенний Петербург 11 900
Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 900
ОКТЯБРЬ 2021
01.10-
04.10.2021
 
Валдай - Великий Новгород - Старая Русса*   10 800
Нижний Новгород - Кстово* 9 900
Ржев - Пушкинские Горы - Псков – Изборск – Печоры  11 400
Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
02.10-
03.10.2021
Вкусные выходные на Тверской земле 8 950
02.10-
07.10.2021
Сочи  → Новый Афон  → Ново-Афонская пещера*  → Гагра  → Пицунда  → Сухум  → Термальный источник Кындыг*  → Озеро Рица* от 20 900
02.10-
08.10.2021
Пятигорск - Грозный – Махачкала – Дербент – Гуниб – Хунзах – Бархан Сары Кум – Сулакский каньон  30 600
03.10-
09.10.2021
Улан-Уде  → Иволгинский дацан  → Байкальская гавань  → Горячинск  → Ольхон*  → Усть-Баргузинск*  → Баргузинская долина*  → Сувинская саксония*  → Этнокомплекс "Степной кочевник"  от 38 500
06.10-
11.10.2021
Краснодар  → Долина Лефкадия  → Азов  → Саркел  → Волгоград  → Дубовка* от 30 000
07.10-
10.10.2021
Воронеж - Рамонь*- Дивногорье 12 500
07.10-
11.10.2021
  
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 15 300
Саратов - Энгельс - Маркс  13 750
Орша  → Витебск  → Полоцк  → Минск  → Несвиж  → Мир  → Минск  → Дудутки*  от 17 200
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары  14 500
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
Восточная Красавица Казань 11 900
Ингерманландия: крепости и форты 14 100
Многоликий Петербург  13 790
ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ  12 750
Город над вольной Невой  11 750
Осенний Петербург 11 900
Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам 17 400
Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала 17 900
Пермь - Кунгур - Усолье - Соликамск - Каменный город - Чусовой - Лысьва 15 900
Кудымкар - Пармайлово - Коса - Соликамск - Чердынь - Покча - Вильгорт - Камгорт - Искор - Ныроб - Красновишерск - камень Ветлан - Соликамск 15 900
07.10-
14.10.2021 
Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 29 500
07.10-
12.10.2021 
Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - Дельта Волги* - Осетровая ферма* - Элиста - Волгоград - Мамаев Курган 20 700
Махачкала  → Сулакский каньон  → Бархан Сарыкум  → Аграханский заказник*  → Гамсутль  → Чох  → Карадахская теснина  → Дербент*  → Нарын-кала* от 35 900
Краснодар - Кавказский биосферный заповедник - Партизанская поляна - станица Даховская - сплав на рафтах* - Большая Азишская пещера - плато Лаго-Наки - термальные источники* - Майкоп - Гуамское ущелье*  22 900
07.10-
13.10.2021 
Медвежьегорск - Сегежа - Калевала - Вокнаволок* - Pääjärvi (Пяозерский) - Кемь - Сандармох - Беломорканал 34 700
Владикавказ  → Горнолыжный курорт Цей  → Минеральный источник Багиата  → Цхинвал  → Тирский мужской монастырь  → Дменисская крепость  → Святыня Джеры дзуары  → Икортская церковь  → Зонкарское водохранилище  → Горящие источники  → Пещеры Кударо*  → Озеро Эрцо*  → Винодельня Иронсан  → Этнодеревня в с. Борджнис  → Владикавказ  от 37 500
08.10-
10.10.2021
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Оптина Пустынь - Калуга 13 900
08.10-
11.10.2021
Пенза – Наровчат – Сканово – Лермонтово – Пенза 12 500
08.10-
16.10.2021
Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* 31 500
08.10-
12.10.2021
Восточная Красавица Казань  12 300
Краснодар  → Кавказский биосферный заповедник  → Партизанская поляна  → станица Даховская  → сплав на рафтах*  → Большая Азишская пещера  → плато Лаго-Наки  → термальные источники*  → Майкоп  → Гуамское ущелье*  от 26 500
08.10-
14.10.2021
Пятигорск - Домбай - Алибекский ледник* - Медовые водопады - Кисловодск - Нальчик - Голубые озёра* - Черекское ущелье* - Верхняя Балкария* - Горячие источники Аушигера* - Приэльбрусье 29 500
09.10-
10.10.2021
Суздаль - Владимир - Боголюбово 9 500
09.10-
11.10.2021
Тверь - Старица - Берново - Прутня - Торжок  10 300
14.10-
18.10.2021
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
Свияжск-Казань-Раифа-Йошкар-Ола 12 600
Восточная Красавица Казань 12 300
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск  14 300
Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Сортавала - Валаам  17 400
Крепость Корела  - Национальный парк "Ладожские Шхеры"  - форелевое хозяйство "Акуловка"  - Лахденпохья  - остров Валаам*  - Сортавала  - водопад Ахвенкоски  - Рускеала  17 900
Орша  → Витебск  → Полоцк  → Минск  → Несвиж  → Мир  → Минск  → Дудутки*  от 17 200
ГОРОД ПАРКОВ И ДВОРЦОВ  12 750
Город над вольной Невой  11 750
Осенний Петербург  11 900
Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 15 100
Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
14.10-
19.10.2021
Олимпийский парк - Красная поляна - Абхазия - Сочи - 33 водопада 15 400
15.10-
17.10.2021 
ВЛАДИМИР - СУЗДАЛЬ - Н.НОВГОРОД 12 760
15.10-
18.10.2021
 
Валдай - Великий Новгород - Старая Русса* 10 800
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино* 11 900
 Калининград  → Куршская коса  → Светлогорск*  → п. Янтарный* от 24 200
16.10 - 17.10.2021 Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома  10 600
Таруса - Калуга - Полотняный завод - Стояние на реке Угре - Боровск - Свято-Пафнутьев Боровский монастырь - Этномир  11 500
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново 9 990
16.10 - 18.10.2021 Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино* 12 900
21.10-
25.10.2021 
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
Орша  → Витебск  → Полоцк  → Минск  → Несвиж  → Мир  → Минск  → Дудутки*  от 17 200
Парадный Петербург 12 400
Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
Саратов - Энгельс - тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" - Маркс (Екатериненштадт) - Цюрих-на-Волге (Зоркино) - Балаково - Вольск - Хвалынск 17 400
Пермь - Кунгур - Усолье - Соликамск - Каменный город - Чусовой - Лысьва  15 900
21.10-
26.10.2021
Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - Дельта Волги* - Осетровая ферма* - Элиста - Волгоград - Мамаев Курган 20 700
22.10 - 24.10.2021 Куликово поле - Богородицк - Тула - Бежин Луг - Одоев 13 700
22.10 - 25.10.2021 Нижний Новгород - Кстово* 9 900
Городец - Макарьев - Семенов (Хохлома) - Светлояр - Керженские леса - Замок Шереметьева 10 500
Выкса - Муром - с. Карачарово - Арзамас - Пешелань  10 500
25.10-
29.10.2021
Бахчисарай  → Успенский скальный монастырь  → Ялта  → Воронцовский дворец  → Алупка*  → Ласточкино гнездо  → Царская тропа  → Ливадийский дворец  → Севастополь  → крепость Каламита  → виноградники Инкерман  → Золотое кольцо Крыма  → Никитский ботанический сад  → Симферополь от 25 800
28.10 - 01.11.2021 Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
Орша  → Витебск  → Полоцк  → Минск  → Несвиж  → Мир  → Минск  → Дудутки*  от 17 200
30.10-
01.11.2021
Семенково - Вологда - Ферапонтово - Кириллов 10 900
30.10-
04.11.2021
ущелье Черкези*  → Гюмри  → монастыри Ахпат и Санаин  → Дилижан  → озеро Севан  → Арени  → Нораванк  → Джермук  → монастырь Татев  → Ереван  → Гегард и Гарни* от 30 400
НОЯБРЬ 2021
03.11-
06.11.2021
Воронеж - Рамонь*- Дивногорье 12 500
03.11-
07.11.2021
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 15 300
 Великий Новгород – Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы  16 350
Саратов  → Энгельс  → тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер"  → Маркс (Екатериненштадт)  → Цюрих-на-Волге (Зоркино)  → Балаково  → Вольск  → Хвалынск   17 400
ТЕРМЫ-КИСЛОВОДСК – ПЯТИГОРСК  18 750
Пятигорск - гора Машук - Кисловодск - Гора-Кольцо - Медовые водопады - музей-усадьба Ярошенко - Архыз - Домбай - Эльбрус - Цейское ущелье - Грозный-сити 14 300
г.  Пятигорск – Грозный - Аргун – Медовые Водопады - г. Кисловодск 16 300
Адыгея - Русская Шамбала 16 400
Орша  → Витебск  → Полоцк  → Минск  → Несвиж  → Мир  → Минск  → Дудутки*  от 17 200
Парадный Петербург 12 400
Пермь - Кунгур - Усолье - Соликамск - Каменный город - Чусовой - Лысьва  15 900
Самара - гора Стрельная - Попова гора и Ширяево - Каменная чаша - Винновка - Тольятти (Ставрополь-на-Волге) - Замок Гарибальди - Сызрань 15 900
Владикавказ - Аланский Свято-Успенский монастырь - Даргавс(город мертвых) - Куртатинское ущелье - Статуя Святого Георгия Победоносца - Фиагдон - Кармадонское ущелье* 17 900
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 14 500
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
От Казани до Чебоксар 13 700
Свияжск-Казань-Раифа-Йошкар-Ола 12 600
Восточная Красавица Казань 11 900
Дворцовый Петербург 11 400
Наровчат - Пенза - Тарханы - Тамбов - Липецк - Елец 15 100
Нижний Новгород - Болдино - Арзамас - Дивеево 14 100
Вёшки - Ростов-на-Дону - Таганрог* - Старочеркасск - Новочеркасск 13 700
   03.11-      08.11.2021 Олимпийский парк - Красная поляна - Абхазия - Сочи - 33 водопада 15 400
Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия* (Гагра, Новый Афон; Озеро Рица) - 33 Водопада с Кавказским застольем 14 750
Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - Дельта Волги* - Осетровая ферма* - Элиста - Волгоград - Мамаев Курган 20 700
04.11-
05.11.2021
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома  10 600
Суздаль - Владимир - Боголюбово 9 500
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново 9 990
04.11-
06.11.2021
Рязань - Константиново - Тула - Ясная Поляна - Оптина Пустынь - Калуга 13 900
ЯРОСЛАВЛЬ - КОСТРОМА - РОСТОВ ВЕЛИКИЙ 12 750
04.11-
07.11.2021
Ржев - Пушкинские Горы - Псков – Изборск – Печоры 11 400
04.11-
09.11.2021
Сочи  → Новый Афон  → Ново-Афонская пещера*  → Гагра  → Пицунда  → Сухум  → Термальный источник Кындыг*  → Озеро Рица* от 20 900
04.11-
12.11.2021
Керчь - Феодосия - Коктебель - Судак - Симферополь - Бахчисарай - Пещерный город Чуфут-кале* - Севастополь - Херсонес - Фиолент* - Балаклава* - Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра* 31 500
05.11-      07.11.2021 ВЛАДИМИР - СУЗДАЛЬ - Н.НОВГОРОД 12 760
05.11-
08.11.2021
Нижний Новгород - Кстово* 9 900
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино* 11 900
06.11-
07.11.2021
Таруса - Калуга - Полотняный завод - Стояние на реке Угре - Боровск - Свято-Пафнутьев Боровский монастырь - Этномир  11 500
Вкусные выходные на Тверской земле 8 950
06.11-
08.11.2021
Вязьма - Хмелита - Смоленск - Талашкино* 12 900
18.11-
22.11.2021
Пермь - Кунгур - Усолье - Соликамск - Каменный город - Чусовой - Лысьва  15 900
Парадный Петербург 12 400
20.11-
21.11.2021
Семенково - Вологда - Ферапонтово - Кириллов 10 900
25.11-
29.11.2021
Казань - Болгар* - Раифа - Свияжск 14 300
ДЕКАБРЬ 2021
02.12-
06.12.2021
Свияжск-Казань-Раифа-Йошкар-Ола 12 600
    11.12-          12.12.2021 Вкусные выходные на Тверской земле 8 950
29.12-
02.01.2022 
Казань - Свияжск - Раифа 15 600
Йошкар-Ола - Чебоксары* - Казань  15 100
 Калининград  → Светлогорск*  → Куршская коса от 24 200

30.12 - 03.01.2022 
          
Казань - Свияжск - Раифа 15 600
Йошкар-Ола - Чебоксары* - Казань 15 100
Новый год в Казани
Петрозаводск - водопад Кивач - Карельское поместье Талвиукко* - Сортавала - Рускеала - Питомник хаски 17 900
Олонец - Кинерма - Петрозаводск* - Питомник хаски* - Рускеала - Сортавала - Крепость Корел 18 400
НИЖНИЙ НОВГОРОД - НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ - 2022! 12 750
Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк 12 300
Самара  → Замок Гарибальди  → Тольятти (Ставрополь-на-Волге)  → Сызрань 16 900
Новый год в Ингерманландии: волшебство на Неве 16 200
Новый год в Санкт-Петербурге
30.12-
04.01.2022
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 26 100
Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Кондопога - Ахвенкоски -
Сортавала - Кижи* - Рускеала* - анимационные программы - мастер-классы
16 300
30.12-
06.01.2022
Бахчисарай - Инкерман - Севастополь - Балаклава* - Херсонес - Устричная ферма* - Ласпинский перевал - Ласточкино гнездо - Воронцовский дворец - Ливадия - Ялта - Массандра* - Гурзуф 26 900
ЯНВАРЬ 2022
02.01-   05.01.2022
17 900
 Калининград  → Светлогорск*  → Куршская коса от 24 200
Смоленск  → Талашкино*  → Хмелита  → Вязьма 11 900
02.01-
06.01.2022
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 16 300
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 17 900
Петрозаводск - Кондопога - Кивач - Ахвенкоски - Рускеала* - Кижи* -
анимационные программы - мастер-классы
15 600
Казань - Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск* - Чебоксары 15 400
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары   15 500
Казань - Болгар* - Ульяновск 14 300
Казань - Болгар* - Свияжск - Раифа 15 300
Самара  → Замок Гарибальди  → Тольятти (Ставрополь-на-Волге)  → Сызрань 17 400
Нытва  → Пермь  → Кунгур  → Усолье  → Соликамск  → Каменный город  → Чусовой  → Лысьва  16 400
Уфа  → Источник Кургазак  → Гора Янган-Тау  → Бальнеологический курорт «Янгантау»  → Идрисовская пещера  → Абзановский ледяной водопад  → Аскинская ледяная пещера  → Бортевая пасека Фаниса Халилова 17 500
Рождество в Ингерманландии: сказания о цвергах 16 200
02.01-   07.01.2022 Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия* (Гагра, Новый Афон; Пицунда) - 33 Водопада с Кавказским застольем 15 650
02.01-   08.01.2022 Грозный – Махачкала – Дербент – Гуниб-Салтинский водопад-Сулакский каньон-Бархан Сары-Кум 21 700
Полярный круг - Лапландия - Саамская деревня "Самь Сыйт" - Снежная деревня  - Кировск - Мурманск 25 900
03.01-
06.01.2022
Пенза  → Тарханы  → Тамбов 12 700
03.01-
07.01.2022
Казань - Кыш Бабай* - Свияжск - Раифа  15 600
Новый год в Казани
Олонец - Кинерма - Петрозаводск* - Питомник хаски* - Рускеала - Сортавала - Крепость Корела 18 500
Рождественский Санкт-Петербург
03.01-
08.01.2022
Гурзуф - Ялта - Алупка: Воронцовский парк, Воронцовский парк - Севастополь - Херсонес 16 800
Ессентуки - Чегемские водопады - Термальные источники Гедуко - Приэльбрусье - Медовые водопады - Кисловодск
03.01-
10.01.2022
Бахчисарай - Инкерман - Севастополь - Балаклава* - Херсонес - Устричная ферма* - Ласпинский перевал - Ласточкино гнездо - Воронцовский дворец - Ливадия - Ялта - Массандра* - Гурзуф 26 900
04.01-
07.01.2022
Брянск - Дятьково* - Орёл - Спасское-Лутовиново
11 200


Смоленск  → Талашкино*  → Хмелита  → Вязьма 11 900
04.01-
08.01.2022
Пушкинские горы - Михайловское - Тригорское - Петровское - Псков - Печоры* - Изборск* - Великий Новгород 16 300
Тотьма - Великий Устюг - Вотчина Деда Мороза - Вологда 17 900
Казань - Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск* - Чебоксары 15 400
Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 15 500
Казань - Болгар* - Свияжск - Раифа 15 300
Петрозаводск - водопад Кивач - Карельское поместье Талвиукко* - Сортавала - Рускеала - Питомник хаски 17 900
Сказочная Карелия
Нытва  → Пермь  → Кунгур  → Усолье  → Соликамск  → Каменный город  → Чусовой  → Лысьва  16 400
05.01-
06.01.2022
Тверь  → Старица  → Берново  → Торжок  11 700
06.01-
07.01.2022
Суздаль - Владимир - Боголюбово 10 900

Оставить заявку
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:
Сообщение:
 


* Канатная дорога «Роза-Хутор»- 950 руб. взр, 650 руб. дети);

*Рождественский ужин в ресторане Сухум- 1500 руб. (оплачивается в офисе компании)